Интернет

Google chrome,спам реклама. Не могу удалить браузер

Из за криворукости младшего братца играющего в майнкрафффтик, он накачал дохрена всяких модов и версий этой чудо игры, попутно заразив браузер спам рекламой, которую не удалишь!
Я уже как не танцевал с бубном возле этой адской машины но нет.
Когда меняю настройки домашней странички, стартовой и поисковика, опять 25! Задорлбало при запуске браузера слушать "-Ого! Посмотри что я нашел! " с статьей как сделать каменный стояк по рецепту Зигрузяна Абхаповича ска. И всегда когда нажимаю на сайте в любое место вылетает окно с РЕКЛАМОЙ.
Но не суть, решил снести к чертовой матери хром, но не тут то было.
Захожу панель упр. Удаления программ, выбираю хром "Закройте все окна"
Все закрыто, зашел в диспетчер задач завершил все процессы связанные с хромом но только один не поддается, не могу его отрубить.
Подскажите, как снести всю эту вирусню, или удалить хром?
Братцу мелкому уже вломал ляща
Скорее всего да, Вы когда что-то скачивали либо устанавливали, приложение рекламное подцепили. Как от этой заразы избавиться можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Андрей Лукин
Лучший ответ
Реклама в браузере? Что-то должно помочь 100%!
Программа удаления ненужного софта - Uninstall Tool!
Программа для чистки - CCleaner (Правильно настроить!!!!)
Программа для чистки автозагрузки - AutoRuns (Есть Рус. версии)
Настроить вкладку Параметры>Парараметры фильтра (запускать от админа)
Программа - Process Explorer (Есть Рус. версии)
Требуется доп. настройка!!! (Выбор столбцов > Путь образа)
Программа для поиска по реестру - Registry Workshop (Есть Рус. версии)
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
Junkware Removal Tool
UnHackMe
SpyHunter
SpyBot
Bitdefender Adware Removal Tool
Unchecky
HiJackThis
Microsoft Safety Scanner
Norman Malware Cleaner
Kaspersky Virus Removal Tool
AVZ, UVS и другие....
Чистка файла hosts
Чистка реестра
Сброс настроек браузера
Чистка куков, кэша...
Удаление расширений и тулбаров в браузере
Удаление ярлыка браузера и создание нового.
или программой FixerBro
Включение блокировки всплывающих окон!
Смена домашней страницы, NewTab
Настройка свойств обозревателя и параметров сетевого адаптера!
Удаление профиля Браузера
Полная переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock / + / Super / Edge
µBlock
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Adguard
Сторонний софт
Adguard
Ad Muncher
AdFender
Не забываем про Internet Explorer
AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера.
сначала чистка от вирусов, потом установка винды (при чистке есть шанс ее гибели), потом установка и настройка всего нового и необходимого
http://www.oszone.net/10345
Андрей Вицко
Лечащая утилита Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit

http://www.comss.ru/page.php?id=1309

Адгуард — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Программа платная. Стоимость лицензии 199 рублей на 1 год использования.
через КЛИНЕР, удаление программ.
Нужно лечить комп.
И желательно, не одним сканером.
Только! Внимательно читаем инструкции по использованию! Следующие ссылки для чистки компа от рекламных вирусов...

1) http://compfixer.info/adwcleaner/
2) http://compfixer.info/cureit-manual/
3) http://compfixer.info/hitman-pro/
4) http://compfixer.info/avz/

Все сканеры портативные, установки на комп не требуют.
Просто скачал-запустил.

Далее рекомендую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка на официальный сайт: http://adguard.ru/?aid=6979
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета, блокирует баннеры и всплывающие окна, также она защищает от онлайн-слежки и мошенеческих сайтов.
Пол месяца программа работает бесплатно, далее вам стоит принять решение нравится ли вам прога, и если да то продлить лицензию (199р).
Антивирусник вам надо. ESET NOD 32 Smart Security скачайте, я вам дам лицензионный ключ свой. И пусть качает что хочет - вирусы не сможет установить, один хер.
А пока, проверяй комп на вирусы, попытайся их поудалять через панель управления -> удаление программ, там же удали браузер. Возможно дополнение какое в браузер установид.
Денис Новиков Ладушки оладушки
Денис Новиков Куда ключ надо вводить?
Скачай программу (Unlocker) если хочеш без проблем снести что-либо с компа. Насчёт сайтов про каменный стояк, хз как их убрать с 1-й страницы. Есть прога (madly Internet) вводишь туда адрес сайта. При попытке открытия этого сайта в браузере появляется что-то вроде сервер недоступен. И сайт не открывается. А вобще по идее все приложения, что открывают подобные сайты должны хорошо определяться антивирусом, или удаляться при очистке ненужного мусора с компа прогой (CCleaner).У меня с помошью нее и удалилась вся эта хрень. Успехов!:)))