Интернет

Как понять взломана ли твоя почта @ ? Слышал, что можно на каком-то ресурсе это проверить. Знаете? Спасибо за совет!

Можете в настройках почты включить отображение данных о предыдущем сеансе. Там покажет, во сколько и из какого места заходили в почту.
Андрей Ситников
Андрей Ситников
73 933
Лучший ответ
если ты не сможешь зайти по своими правильными логином и паролем - значит взломали.
никакого ресурса не существует и никогда не существовало
Дмитрий Богданов А если он может зайти, но, так же, туда может зайти и злоумышленник?
а пароль поменять ??
Виктор Эйрих
Виктор Эйрих
94 810
можно глянуть если в гугл зареген в принципе, но зразу же меняют пароль в принципе
Да понять-то элементарно, обычно если взламывают, то и пароль меняют тут же.
А вобще на некоторых имейл-провайдерах (например Google Mail) можно включить слежение заходов на почту и когда IP измениться, то выдадут сообщение, да и вобще в логах пишут когда были заходы на аккаунт и с каких IP. И ещё один простой, но действенный совет, просто ставьте хорошие пароли и везде разные. Хороший пароль, это такой например1K5/,3´]6{b].yg2, и по-возможности настолько длинный, насколько позволяет поле пароля. А чтобы не запоминать, то ставьте программу менеджер паролей и тогда запомнить надо будет только один пароль на эту программу. Рекоммендую вот эту http://keepass.info/
Едил Ерболулы Не всегда, многие сбручивают номера или получают пароли троянами или фишинговыми сайтами в таких масштабах, что им даже лень такое количество обрабатывать))
ее можно пробить по списку сбрученых мейлов, но, во-первых не факт что ты найдешь все такие списки, во-вторых, проще сменить пароль и секретный вопрос, в-третьих, эти списки еще надо постараться найти.
Посмотрел тебя в списке аккаунтов от танков, вроде нет тебя))
Алексей Июст
Алексей Июст
5 047
На таких ресурсах, как раз-таки, и пиздят твой логин и пароль.
Олег Киселев
Олег Киселев
1 861