Интернет
Средство заработка в интернете
Подскажите пожалуйста средства заработка в интернете без вложений. Серфинг и прочтение текстов, как на многих популярных сайтов для заработка, меня не интересуют.
Если умеете писать сочинения и изложения, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
ну вот что ты представляешь под средством? ну фарми биткойну, или тебе надо кнопку нажал и сразу циферки набежали пару сотен долларов?
иди на форекс вложи пару тысяч долларов и играй на скачках курсов доллара, рискованно, зато заработок
http://pochkapochka.ru/ вот тут хорошо платят
Таких способов не существует
Знания и умения. Интернет - это не работа, это только инструмент.
ВBвод капчи - самый простой и надёжный вид заработка в интернете. Для того, что бы зарабатывать - нужен только компьютер и клавиатура. Смысл ввода капчи в том, что есть множество картинок, которые не могут быть распознаны автоматически и вебмастера готовы платить за распознавание. Мы сделали удобный сервис, где собираются такие картинки и сделали удобную форму для ввода текста с картинки. Всё, что вам нужно -— это правильно ввести текст с картинки (с капчи). За каждый ввод вы получаете от 4 до 30 копеек.
Что бы начать работать, Вам нужно лишь зарегистрироваться в сервисе, а потом нажать "начать работать"
Khurshed Mussoev
Вам прислали лохотрон.
Можно зарабатывать на контенте: http://advego.ru/96U35yxmzu
Писать статьи, комментарии и отзывы о товарах.
Довольно разнообразная работа.
Прибыль каждые 10 минут!