Мери Рид - рабочая страница Анастасии Вавейкиной, главного комьюнити-менеджера игры "Аватария" (и не только) от компании "Тортуга". Живет и работает в Пензе.
На её странице написано, по каким поводам стоит к ней обращаться, а по каким стоит обратиться в Поддержку или к другим комьюнити-менеджерам. В противном случае вы попадаете в ЧС (чёрный список), чтобы не отвлекать сотрудника от основной работы.
Насчет того, как она исполняет свою работу, не имею понятия, есть как положительные, так и отрицательные отзывы в соц. сетях
Интернет
А кто такая Мэри Рид в игре аватария ?
Евгений Аношкин
Вопрос почему я посылаю запрос в тортугу, об баке в моей игре, после обновления, мне не привета, не ответа и произвести проверку моей страницы, не кто не хочет ???Конечно деньги удобно качать с народа, а вот исправлять свои ошибки разработчики игры не собираются исправлять, а игнорят игроков ..Моя страница заторможенна я не могу передвегаться почти и производить какие либо действия в игре. Так уважаемые создатели игор помогайте своим игрокам, куда нам обращаться по поводу поломок в игре ???ЖДУ ОТВЕТА
она создатель
Sany Nikulin
ОнА нЕ сОзДаТеЛь
Александр Коростелев
она не создатель
Менеджер
Это создатель игры Аватария
ИГОРЬ ВАРОНЦОВ
Если вы такие тупые, Мэри Рид не создатель глупые и тупые. Она комьюнити менеджер аууу, вы читали или читать не умеете? Она не создатель. Создатель аватарии Илья Воронцов идиоты
Менеджер
Она главный компьюнити- менеджер "Аватарии". ОНА НЕ СОЗДАТЕЛЬ! Настоящий создатель ИГОРЬ ВАРОНЦОВ.
разработчик аватарии
она есть в однноклассниках или контакте скажите имя и фамилию напишите пожалуста я жду
cgc
она создатель этой игры
Hairulla Ermekov
Она не создатель, смотрите фактыыыы
Александр Коростелев
ну тупые
Павел Бондарев
НЕТТ
Висм Ульт
Она не создатель. Мэри Рид это Комьюнити - менеджер игры "Аватария"А создателя игры "Аватария"зовут Сергей (Простите фамилии не знаю.)
уры я её уговорила и она мне накрутила 12000 золота. юху!!!!
Мишаня *******
так мы тебе и поверили, аха
░▒▓█ ₭Ø╦Ų₭ █▓▒░ Твой
Она не может накрутить золото всё золото которое донятят переходит к ней в аватарию сразу!
Hairulla Ermekov
Ага ага мечтай мечтай
Илья Степанов
ооор XD
Вот вопрос...
Создатель игры аватария
она супир
Я сама интересуюсь. Многие ее не любят, а многие обожают. Я поняла лишь то, что она снимает много видео про Аватарию...
Салават Юсупов
Она создала аватарию вместе с компанией тортуга, она Комьюнити - менеджер, придумуют много разных обновлений!!!
Суровый Пацан
она типо разработчик
Это менеджер, а точнее комьюнити . Работает а компании игр, "Тортуга".Она не создатель игры, создатель "Аватария" Сергей Воячок! Проводит в "Аватария" встречи, спрашивает об улучшении игры. Настоящее имя Мери Рид Анастасия.
Новорос Донбасс
Это комьюнити-менеджер*
Aqil Adiloglu
Вообщето создатель Илья Воронцов..
мэри рид не создатель Аватрии
а её менеджер просто предупредила
Мэри Рид являестя создательницей игры "Аватария". И её Комьюнити - менеджером. Многим известно что в "аватария" можно дойти до 68 уровня, а раньше до меньшего. Только у одной Мэри Рид в игре "Аватария" 99 уровень. Раньше в игре было всё очень дёшево и была одна единственная денежная валюта -серебро. За серебро можно было всё купить даже VIP статус. Но Мэри Рид мягко говоря испортилась ей приходило всё большое количество денег, но ей этого было мало. И тогда в игре появилась новая валюта--золото. После этого появилась новая красочная одежда и стоила она по сравнению с сегодняшними ценами очень дёшево. Мэри Рид с того момента приходило всё больше больше денег. Но спустя некоторое время Мэри осознала что надо повышать цены. С тех пор одежда стала очень дорогой и не только одежда. Возвысились цены на VIP статус и мебель. Мэри зашла слишком далеко... Аватары стали класть голоса и менять их на золото только для того что бы выглядеть на все 100. Но цены словно живые росли. Всё таки решили внести задания за выполнение которых можно было получить золото, но эти задания выполнять не так уж просто, в ежедневном бонусе тоже сделали обновление и хотя бы в малых количествах аватарам бесплатно достаётся золото, но копить ежедневными бонусами очень долго, ведь, каждые 5 дней дают золото. Первые 5 дней 3 золота вторые 5 дней 5 золота копить можно бесконечно. В аватарии была школа. Там надо было набрать 200 с чем то баллов и получит 50 золота. В школе аватарии надо было выбирать предмет и отвечать на вопросы по этому предмету. Но Мэри Рид стала подозревать что аватары пользуются интернетом и закрыла школу... Теперь копить золото стало не возможно. Мэри Рид портила игру и себя каждый день вносила обновления, новую одежду в магазин которую купить почти не возможно из-за её стоимости. И ей наплевать от куда мы берём деньги на одежду, мебель, VIP статус. Ей не наплевать только на свои деньги которые принесли ей аватары тратя золото. Для Мэри мы просто карманы наполненные деньгами. Но это не вся информация я не хочу продолжать говорить о таком. Будем надеяться что Мэри Рид найдёт эту страничку и прочитает комменты о ней может тогда она что то поймёт....
Дмитрий Плющик
да это так
Ербол Еркебаев
Бред, чистый бред. Мэри, а если точнее, то Анастасия, она является комьюнити-менеджером и всего лишь простыл ЛИЦОМ ИГРЫ. Над игрой трудятся разработчики, художники, веб-дизайнеры и многие другие люди. Один человек не может разработать такую крупную игру.
Да, ей все равно на вас, вы для нее, как и для разработчиков чистый способ прибыли, такова жизнь, за все нужно платить. И да, Мэри ничего не меняла в игре, она пришла в 2014, а игра существовала с 2011 года и в ней были вещи за золото.
Нурлан Nurllan
Всё насчёт золота и дорогих цен-бред полный. Да, цены, конечно, огромные. Но ведь есть самые разные варианты получения золота. Я, например, без доната нахожусь на 48 уровне, а имиджа у меня за 51к. Всё благодаря конкурсам от группы игры
Александр Коростелев
а мне и без богатой одежды хорошо. Недавно на топик накопила золота
Андрей Кесов
нет, создатель Аватарии-Илья Воронцов, а Мэри Рид (Анастасия Вавейкина) только компьюти- менджер.
Она разработчик Аватарии. То есть почти создатель)
Ербол Еркебаев
Она комьюнити-менеджер, она никогда не была разработчиком и не будет, у ней совсем другая работа - тех. поддержка, ответы на вопросы, конкурсы и ведет оф. группу, она никогда не разрабатывала игры, один из основных разработчиков, который работал и разрабатывал игру был Илья Воронцов.
Александр Коростелев
она коньюнити менджер
Это модератор аватарии, комьюнити-менеджер
сообщето это менеджир
На самом деле Мэри Рид зовут Анастасия и она является менеджер компании "Тортуга", которая занимается разработкой игр, предназначенных для социальных сетей. Если зайти в официальную группу приложения "Аватария", то можно увидеть ссылку на ее страницу.
Она также давала советы по игре по типу "вопрос-ответ", поэтому часто в группе можно прочесть фразу "Ответ Мэри Рид
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке
дадите номир мери рид?
Мэри Рид, главный компьюти менеджер.
АДМИНИСТРАТОРЫ! ВЕРНИТЕ СТАРУЮ АВАТАРИЮ! КАК БЫЛО РАНЬШЕ!
Анжелика
а кто настоящий создатель игры аватрия
Мэри рид это не создатель игры это просто админ создатель игры аватария это Илья. Мэри Рид хорошо справлялась с разработкай игр и Илья решил зделать её админом. Но Мэри Рид я не люблю так как поступает много обновлений и ава блогеры донятят золото, а золото приходит Мэри РиД ну Анастасии и она может их тратить. Раньше цены в ватарии были только за серебро но Мэри Рид было мало и она решила добавить золото вначале вещи за золото стоили максимально 10 золото но ей всё равно было мало и она решила зделать цены одежды и мебели дорогие. Однажды ей написала школьница зделай цены поменьше Мэри Рид ответила С чего это? Нет конечно. Всё это что бы получать много золото!
Сергей Воячок -создатель игры "Аватария" А Мэри Рид "Ананаська"
Знакомая нам! Это не создатель игры как думают это другие игроки! Это комьюнити-менеджер
Сергей Дятлов
Тортуга создатель а не мэри рид
Мери Рид настоящее её имя Анастасия-Ананаська она менеджер, а создатель этой игры Сергей Воячок!
Evgeny Vasil'ev
Не Сергей Воячок, а Тортуга
Владимир Мельничук
Она Анастасия Вавейкина
Мэри Рид - рабочая страница Анастасии Вавейкиной, главного комьюнити-менеджера игры "Аватария" (и не только) от компании "Тортуга". Живет и работает в Пензе. Ей 17 лет, или 20 лет. Она создатель - группы и игры. Также она дает создает промо-коды, и акция также кончиться. Зовут в Мэри Рид Анастасия Вавейкина, она менеджер компьюнити, также и ани бони всем удачи. Спасибо за просмотр! Мэри - Рид обозначается, создатель и всем она заходит в игру Аватарию смотрит жалобы если жалоба, там мошенничество есть, или обзывательство или событие мошенничества она дает всем бан. Это только создатель игры и она дает бонусы игры, также праздникам. Всем удачи спасибо за просмотр!
Знаете мне не очень нравится Мэри она не очень добрая ей всё равно на игроков
рибяд она пришла комне
какой создатель игрь вь шо создатель игрь сергей воячок она менеджр
я обожаю её
я щас жду 4 сходки
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам
Хочу сказать что Мэри Рид это почти создатель Аватарии так же она ведёт канал на ютубе вот ссылка на одно её видио https://www.youtube.com/watch?v=oSUmd9H5rcM зовут её Анастасия Вавёкина так же она есть в вк https://vk.com/mary_read_new оф страница
мэри рид или анастасия зашла очень долеко
Илья Мосеев
аватарцы говорят что вып был за 456 серебра потом анастасия озверела и сделала вып за золото потом она добавила вещи за золото и были они очень дёшово ковта кувшинка 26 золото а теперь 65 майка кувшинка стоила 15 золото а теперь ???22 золото сколько людей забабахали туда бабла????
Если хочешь получить 100 золота отправь это 2 группам и нажми F4
Комьюнити - менеджер
Компьютерный менеджер игры аватария так же она создала сому игру она работает в компание тортуга
Реальная Мэри, возле Анны Бар

Комьюнити - менеджер
Мэри Рид. Настоящее имя Анастасия. Настоящая фамилия Вавейкина. Возраст - 22-23 или 24 года.
Она комьюнити - менеджер игры Аватария.
Ребят мери рид не создавала игру
Мэри Рид (Анастасия Вавейкина) - главный администратор Аватарии
Она плохая и её нужно уволить
#УвольтеМэриРида
Она плохая и её нужно уволить
#УвольтеМэриРида
Владимир Шульга
А тебя на КОЛ ПОСАДИТЬ И ИЗДЕВАТЬСЯ
стриптизёрша в клубе