Реклама в браузере? Что-то должно помочь 100%!
Программа удаления ненужного софта - Uninstall Tool!
Программа для чистки - CCleaner (Правильно настроить!!!!)
Программа для чистки автозагрузки - AutoRuns (Есть Рус. версии)
Настроить вкладку Параметры>Парараметры фильтра (запускать от админа)
Программа - Process Explorer (Есть Рус. версии)
Требуется доп. настройка!!! (Выбор столбцов > Путь образа)
Программа для поиска по реестру - Registry Workshop (Есть Рус. версии)
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
Junkware Removal Tool
UnHackMe
SpyHunter
SpyBot
Bitdefender Adware Removal Tool
Unchecky
HiJackThis
Microsoft Safety Scanner
Norman Malware Cleaner
Kaspersky Virus Removal Tool
AVZ, UVS и другие....
Чистка файла hosts
Чистка реестра
Сброс настроек браузера
Чистка куков, кэша...
Удаление расширений и тулбаров в браузере
Удаление ярлыка браузера и создание нового.
или программой FixerBro
Включение блокировки всплывающих окон!
Смена домашней страницы, NewTab
Настройка свойств обозревателя и параметров сетевого адаптера!
Удаление профиля Браузера
Полная переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock / + / Super / Edge
µBlock
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Adguard
Сторонний софт
Adguard
Ad Muncher
AdFender
Не забываем про Internet Explorer
Интернет
как убрать рекламы в браузе навсегда? и что скачать для этого нужно ?
Ничего скачивать ненужно.
Ищи вирус в системе (в ручную), как правило это левое расширение в браузере, отссылка ярлыка браузера на вредоносный файл, нежелательные программы скаченные с интернета и тд.
Adblock
Ad Muncher
Adblock тебе может ничего не дать.
Cистему почисти по-человечески. Запускай сначала Cure-it,далее anti-malware и добей всё CCleaner.Все утилиты можно скачать с rutor.org,просто вбей в поиске, регистрация не нужна. После всей чистки поставь jv16 Powertools,запускай раз в неделю и радуйся жизни.
в гугл хром есть расширение AdBlock, его не надо скачивать, просто переходишь в "настройки" "расширения" находишь ее там и включаешь
Какой браузер основной?
Андрей Тарасенко
опера гугл
если имеешь ввиду вирус, то здесь есть как почистить от него http://kom-servise.ru/index.php/remont/420-420
если просто рекламу убрать, то установи адблок