Интернет

Очень прошу подсказать программу для рассылки КП по емайл адресам, есть ли такие программы бесплатные?

Екатерина, программы есть. Например, ePochta. Она стоит денег.
Если есть бесплатные программы, то они, чаще всего не подойдут Вам для сколь-нибудь серьезной работы.

Плюс, Вам надо настроиться на изучение самой темы E-mail рассылок, т. к. мало иметь только программу. Даже, если эта программа (та же ePochta) имеет много функций.

На мой взгляд, есть 2 (два) пути.

Первый - зарегистрироваться на сервисе E-mail маркетинга. Например, на "Smartresponder", "JustClick" и подобных. Это в том случае, если Вы собираетесь через свои ресурсы собирать базу подписчиков. Также, на данных сервисах у Вас будут сложности, например, если Вы захотите импортировать базу клиентов без подтверждения того, что эти клиенты именно Ваши клиенты и они подтвердили согласие получать от Вас сообщения.

Второй вариант - приобрести за небольшую сумму денег скрипт рассылки и установить на свой сайт.
Преимущества:
- те же основные функции рассылки, что и на платных сервисах;
- один раз платите и дальше используете бесплатно;
- загружаете любое количество клиентов в свою базу данных;
- при нормальной работе, письма отправляются в папку "входящие".
Небольшой минус - ограничение на количество рассылаемых писем. Примерно, как в моем случае, 15000 писем рассылает за сутки.

Более подробно в моем видео - https://www.youtube.com/watch?v=hxULYAmBa7k
Sergej Neufeld
Лучший ответ
любая почтовая прога умеет рассылать на кучу адресатов сразу.
Кому они нужны Ваши рассылки? Их удаляют не читая в спам
Акылбек Мелибаев ну как кому, я вот читаю, если по теме, я же целевой аудитории их рассылать собираюсь, не всем подряд
Забанят после первых десятков писем.
1С: Mail - бесплатная программа для проверки Email адресов на существование, для управления списками и персонализированной массовой рассылки
В статье о заблуждениях email-маркетинга https://tobiz.net/support/?article=top-5-zabluzhdenij-o-email-marketinge упоминается сервис Mailchimp, о нем есть много роликов на ютубе.
Попробуйте mail365.ru . Быстро доставляет письма, которые попадают как положено в папку "Входящие" а не в спамные. С помощью автоматизации email маркетинга вы можете задать цепочку писем, которые будут отправляться по сценарию в зависимости от реакции получателей.
Бесплатно, только сыр в мышеловке)) не экономьте на таких вещах, лучше доверить свои бюджеты профи https://mail-manager.ru/