Интернет

продвижение сайта в интернете

Есть сайт, возраст 3 месяца, тематика спорт. В выбранной нише реально стать лучшим, но с продвижением проблема. Есть какой-то план продвижения, которому можно следовать? хотя бы примерный. Если нет, то посоветуйте литературу или обучающие сайты. Хочу в этой теме разобраться сам
Пишите, пишите, и еще раз пишите! Пользуйтесь сервисом "яндекс слова", смотрите что ищут люди, и выбирайте темы, которые менее востребованы, анализируйте конкурентов в поиске по данным словам, и пишите лучше чем они, таким образом вы будете занимать верхние позиции, с возрастом сайта можно переходить на более востребованные фразы и т. д.
Дмитрий Фадеев
Лучший ответ
Роман Фролов пишу, стараюсь, делаю статьи для людей, но хотелось бы узнать больше о технической стороне вопроса)
Правильный подход: будешь знать принципы - хоть проверить сможешь как делают, если придется нанять. Попробуй вот это: http://www.seowizard.ru/ - как раз по видеоурокам и мануалу сервиса еще и обучишься, благо все "человеческим языком" описывается. Ну и по деньгам дешевле выйдет, чем агенство какое-то привлекать.
Мануалы это, конечно, хорошо, но их НЕ ДОСТАТОЧНО!
Начните с "сарафанного радио" ) Я свой сайт раскручивала с помощью этой биржи хттп: //goo.gl/8nkT9j. Нужно зарегистрироваться как Заказчик! И вперёд! Сетевой маркетинг $)

Авторы там экзамен проходят, так что никакой школоты и не умеющих расставлять запятые. Комменты были качественные, самое для меня главное - грамотные! Ещё просмотры, регистрация и т. п. Даже статьи заказывала для наполнения. Контента много, мне самой было тяжело всё обрабатывать, с авторами общаться, так что у меня был личный менеджер. Вот её почта khrusti@ya.ru. Очень ответственная девушка, регулярные отчёты и контакт.

Сейчас не покупаю, так как к нам пошли пользователи и уже сами комментят) по примеру предыдущих ))) В общем, советую )
Gani Kudayberdiev