Интернет
Неужели в интернете нигде нельзя Заработать!?
Play market,advert app можешь использовать мой пригласительный код 2s8mr, лучше чем ничего.
Можно. Но, для этого нужно обладать профессиональными знаниями в востребованной области.
Если же ты ничего не умеешь, то заработают на тебе. Или же, потратишь намного больше, чем "заработаешь"
Заработать можно в инете и мест для этого хоть отбавляй.
Проблема в том что бабки забрать не получается.
В лучшем случае тебе предложат что то купить на них (совершенно не нужное)
Можно, если видеокарта и проц мощные, то встаешь на обработку данных организаций и денежка капает. Я так на оплату интернета набираю.
открываешь банковские счета ГОСДУМОВСКИХ ЖУЛИКОВ и пользуешся Якунин - 980 лимонов Сечин - 1.5 миллиарда Балакин - 1.4 миллиарда Чубайс - 1,3 миллиарда ну и так далее
Денис84922520362 Сорокин
а как их открыть? что за счета такие?
Можно конечно но надо работать
Да, ладно - исполнителя не работу не найти. А все желающие ничего делать не умеют.
только обманом
заработать можно, только платят мало. чаще всего работа твоя- это спамить, устанавливать различные программы и игры, играть во что то и т. д. Много не заработаешь, но мне хватало, чтобы каждый месяц у меня на телефоне было 100 рублей. Для меня это было в радость)))
Лена Кирилюк
100 рублей в месяц??? Да я бы за 6 шекелей в месяц и ком не стал бы включать.
Можно. Но только много-много виртуальных денег. После на них можно купить виртуальной колбасы, например
пишите в личку
Можно. Рунетки ком например, но там больше для баб
На Advego можно