Интернет
дайте пожалуйста ссылку на дублированый трейлер терминатор 4.
дайте пожалуйста ссылку на дублированый трейлер с продолжительностью больше 2-ух минут терминатор 4.
Это есть
Терминатор: Да придет спаситель трейлер (русский язык) / Terminator Salvation
picГод выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик
Продолжительность: 00:01:52
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: МакДжи
В ролях: Кристиан Бэйл, Антон Ельчин, Сэм Уортингтон, Брайс Даллас Ховард, Мун Бладгуд, Коммон, Jadagrace, Хелена Бонем Картер, Роланд Кикинджер, Крис Эшворт
Описание: 2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он взращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.
Доп. информация: В кинотеатраx с 04.06.2009 (BVSPR Sony Россия)
Качество: HDRip
Формат: QuickTime
Видео: 852 x 354, Frame Rate: 30, Codec: H.264, Bitrate: 4333 Kbit/sec
Аудио: 48000Hz, Codec: MPEG-4 Audio, Bitrate: 231 Kbit/sec, Channels: 2
и это
Терминатор: Да придёт спаситель/ Terminator Salvation (Трейлер, Дублированный трейлер, Международный трейлер)
picГод выпуска: 2009
Страна: Германия, США, Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 00:02:06
Перевод: Отсутствует
Режиссер: МакДжи
В ролях: Кристиан Бэйл, Антон Ельчин, Сэм Уортингтон, Брайс Даллас Ховард, Мун Бладгуд, Коммон, Jadagrace, Хелена Бонем Картер, Роланд Кикинджер, Крис Эшворт и др.
Слоган: «The End Begins»
Бюджет: $200 000 000
Описание: 2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.
Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.
Премьера (мир) : 22 мая 2009
Премьера (РФ) : 28 мая 2009
Качество: HDTV
Формат: MPEG
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC LC
Видео: 1920x800 9270 Kbps 23.976fps
Аудио: 48000Hz 459 Kbps CBR
Что брать будем?
picГод выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик
Продолжительность: 00:01:52
Режиссер: МакДжи
Качество: HDRip
Формат: QuickTime
и это
picГод выпуска: 2009
Страна: Германия, США, Великобритания
Продолжительность: 00:02:06
Перевод: Отсутствует
Режиссер: МакДжи
Слоган: «The End Begins»
Бюджет: $200 000 000
Премьера (мир) : 22 мая 2009
Премьера (РФ) : 28 мая 2009
Качество: HDTV
Формат: MPEG
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC LC
Видео: 1920x800 9270 Kbps 23.976fps
Аудио: 48000Hz 459 Kbps CBR
Что брать будем?