Интернет

На планшике нажала случайно на какую то рекламу, там открылась вкладка типа вы нарушили заком РФ штраф 2000 МВДЧё делать?

На планшике вирусов никогда не было, ща сижу плачу (((((((( Я закрыла эту вкладку но там говорилось что планшик заблокирован до оплачения штрафа но всё работает там ещё чеёт говорилось типа если штраф не будет оплачен в ближайшее время дело дойдёт скоро до суда!!
Это вредоносная реклама . И её надо удалять как вирус.

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

http://www.freedrweb.com/cureit

Антивирусная программа Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Программа Adguard — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы, защититься от онлайн-слежки и мошеннических сайтов.

http://adguard.ru/?aid=1689

Почему стоит использовать антибаннер?

‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Программа платная 199 рублей на 1 год использования.

Программа Adblock Plus Интернет без назойливой рекламы!

Блокирует слежку, вредные сайты, баннеры, всплывающие окна и рекламу в видео - даже в Facebook и на YouTube

https://adblockplus.org/ru/

Утилита AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты

http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Нариман Балабиев
Лучший ответ
Посмеяться над этой жалкой попыткой развода. Или вы всерьез думаете, что в России финансовые требования выставляются таким образом и без документального подтверждения? Я уже не говорю о способе оплаты...
Umut Onal
не плачь всё ок это просто развод для лохов ))
Вот такие вот предупреждения, что ниже, ничего опасного в себе не несут, но просканировать после них нужно, вот - Dr.Web CureIt! они могут внести вредоносное расширение в браузер и тогда у Вас будет реклама постоянно.
Семён Штоколов
Социальный спам. Успокойтесь.
Димка Сусанин
Не вестись на развод, если подцепила заразу, то ее надо лечить, на утро просканируй свежим каспером или вэбом.
Рустам Агишев
Подними вверх правую руку, и со словами "Ну и х.. р с ним! " Резко опусти вниз.
Sevdin Mailov
Не обращай внимания, это один из способов вытягивания денек из людей
Это чушь. Такое и в интернете на ПК есть. Закрывайте вкладку/браузер и все.
Согласно законодательству в таких случаях должно быть официальное уведомление и тому подобное.
А так как это интернет- то есть дикий мир, то вас не накажут. Только если вы не размещаете детскую порнографию и подобное.
Mursal Bekirov
Олег Жуков Спасибо братки а то у меня и так сердце слабое так и ща его напрягаю а мне нельзя и ща пульс скачет (( У меня шейный остио хондроз прост... ( А значит что вообще нет такого закона типо о штрафе за просмотрение порнографии? Просто эта реклама было именно такая а я жмакнула на нее случайн
Олег Жуков Я блин уже кирпичный завод собиралась строить xDDD
спам