Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу. Да, есть люди, для которых рерайтинг и копирайтинг, это не подработка, а основной вид заработка или даже единственный вид заработка, который позволяет прокормить себя и свою семью.
Интернет
Подскажите как заработать в интернете
Не ведитесь на лохотроны! В интернете в тысячу раз сложнее заработать, чем в реальной жизни. Просто сами себя спросите - а что я умею делать профессионально? Если ничего, то и не тратьте зря время на поиски. Только на лохотроны попадать будете
Никак
Интернет только съедает деньги, он их не производит.
вот моя реферальная ссылка seosprint.net/?ref=6867546
по началу доход не большой, примерно рублей 50 в день, в зависимости от того как быстро ты будешь выполнять задания. если ты никогда не знал о сеоспринте то пиши на почту я доходчиво обьясню что к чему
если ты умеешь печатать быстро и без ошибок то можно делать проекты на деньги и перечисляют куда те угодно на visy яндекс деньги и т. д