Интернет

Как избавиться от модуля Reklosoft (реклама в ниж.обл.браузера), не отправляя запрашиваемые 3$ ?

Стал появляться со вчерашнего дня при каждом открытии новой страницы.
1. Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!

2. Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
Виталий Баландин
Лучший ответ
Александр Царёв скачал в новый системник рар-архиватор, и приклеился тот реклософтнах...))) спс тебе!
Сверху страницы строку поиска ("Поиск вопросов и ответов") видите? Введите туда "удалить информер" и нажмите "Найти". Вы будете удивлены тем, сколько раз этот вопрос уже задавался (и, похоже, будет еще много раз задаваться....) .

З. Ы. А почему мне никак не удается эту заразу подхватить (Maxthon + Firefox)?
куки почистить
Здравствуйте.
Зайдите в Internet Explorer – выбираете меню Сервис – затем - Управление надстройками

В строке показать (отображать) - выбираете - надстройки, загруженные в Internet Explorer
Затем все надстройки напротив которых есть слова "не проверено" - отключаете

Тоже самое проделываете - выбрав в строке - показать - надстройки, используемые Internet Explorer

Рекомендуем Вам отключить все надстройки, кроме надстроек следующих издателей:
1. Adobe Systems
2. Microsoft
3. Symantec
4. Google
5. ESET

После этого перезагружаете Internet Explorer - проблема должна решится.

Сообщите о результатах.

Чтобы сохранить историю переписки, воспользуйтесь кнопкой "ответить" Вашей почтовой программы

С уважением, Служба технической поддержки

ESET Russia

Вы писали:

Прошу выслать обновление по поводу нежелательного ПО. Плагин с сайта REKLOSOFT.RU Антивирус не видит, плагин не удалить, тормозит работу системы, заражены все браузеры! Удаление и переустановка браузеров не помагает! Видимо в system 32!!!!