Интернет

Куда пропал ресурс: dreamshara.net ?

Кто в курсе что случилось с этим ресурсом? www.dreamshara.net
Здравствуйте уважаемые пользователи! Мы рады сообщить Вам, что старый и проверенный годами сервис Dreamshara.net (http://dreamshara.net/) csbilling.net снова доступен по следующим адресам csproxy.tv (http://csproxy.tv/) и forum.csproxy.net (http://forum.csproxy.net/) Рады предоставить вам наши услуги. Решим любые спорные вопросы, обращайтесь в чат на сайте. Ждем вас на обновленном сервисе. Добро пожаловать! С уважением Администрация проекта.
Артур Лыгорев
Лучший ответ
Айдос Рахимжанов Да, действительно работает и баланс вернули...
Андрей Бурыгин Работает все отлично цены низкие
Сергей Анисимов Пользуюсь три года - все ок работает
Виктор Шутов Опять пропали...где искать этот ресурс?
я вот не знаю, подключаться к другим или ждать когда они сделают (если конечно получится)
Макс
Василий Нижник Я недождался. Вот, выбор огромный: http://sharovoz.com/spisok-serverov/
Т Г Подожду пару ней ещё, верю.... починят и вернутся
Василий Нижник Я считаю, если бы там что-то делалось, они бы в скайпе и в аське не молчали бы. А то, ни слуху, ни духу.
Антон Кулигин Вот тут шаринг без абонплаты, с по ключевой оплатой (только аз то когда пользуешься, то бишь смотришь платный канал) https://satbiling.com/register.php?partner=17878 много простых методов пополнения, чем удобней за 1cent
Переехал. Теперь он называется dreamshara.org
Исмаил Насыров Пиздеж и провокация.
логины и пароли от аккаунтов не подходят.
Принципиально данный ресурс не буду использовать, это реклама - не поддавайтесь.
Мне в чате успели ответить дня два назад, сказали "Админ работает и ничего не говорит"! Будем надеяться, что всё починят
Stainless Steel
v icq toje ne otvechayut
Caupervud )
Джамбулат Висхаджиев нашел в сети инфу что csbilling внесен в реестр МОСГОРСУД
Илья Горинов да, не при чем
Павел Григоренко На сегодняшний день самый дешевый шаринг http://tvsharing.net/?ref=1tvsharing1
Работает стабильно, без затыков. Быстрая помощь службы поддержки в помощи по

настройке услуги на вашем ресивере! Пользуюсь уже два месяца. Пока нареканий нет.

Цены вас приятно удивят НТВ плюс за 0.9 $/мес.
Очень жаль, но надеюсь что скоро вернётся Дримшара. нет
Геныч Ученик (223) , а ты точно знаешь что восстановятся? И что хакнули ?
Саша Лютов
Василий Нижник Мне в четверг в чате ответили, что это Ddos атака и что к концу недели всё восстановят и плюс компенсируют всем за малевича. Только вот надежда с каждым часом всё тает. Походу надо выбирать другого шаровоза. Благо, выбор сейчас немаленький.
Анатолий Похила восстановили, работают.
Их хакнули, и в этот раз серьёзно. Обещают в течении нескольких дней восстановиться.
dreamshara.org не имеет отношения к csbilling.net
самая адекватная лавочка была.... приходится перекидывать клиентуру на другие менее выгодные ресурсы.... подкинули работы ребята конечно...
Джамбулат Висхаджиев а может подождем еще!? Все таки надежда есть!)) А в сети есть какая информация по этому поводу?
Григорий Иванович Пользовался тоже дримшарой более 6 лет жаль что все пропало, оплата была до конца февраля 2016 года, но ничто не вечно, сейчас вот перешел сюда http://zargacum.center/register/index.php?partner=207106 тут тоже, адекватные цены, даже ниже чем на дримшаре, + есть бесплатные пакеты!!! И много других прикольных плюшек. Тестирую уже 5 день, затыков нет, если какие вопросы модераторы отвечают мгновенно. Кто хочет попробуйте, зарегистрируйтесь и включите бесплатный пакет например Триколор ТВ
Николай Бервицкий http://tvsharing.net/?ref=bmw

НТВ + всего за 0.8$ в месяц
VIP - 1.45 $ (все возможные спутники и провайдеры)
Cервера стабильные, пинг лучше чем был у Dreamsharing.net
Ниже цен нет.
Пользуйтесь.
Нет! не катит предыдущий! могу предложить по реферальной ссылке получать скидки + 50% от пополнения 50 уе + в два раза больше как у дримшары .. три дня тестирую полёт нормальный затыков нет всё стабильно! http://sat-billing.com/register.php?partner=375 регестрируемся по этой ссылке и у вас появляется Ресселер слева другим словом партнёрка (и самый маленький пинг на 4 сервере)
Сергей Рязанов пару лет назад сидел у них постоянные затыки по выходным наблюдались когда шли футбольные матчи, надеюсь что теперь проблем нет у них
Григорий Иванович http://zargacum.center/register/index.php?partner=207106 тут тоже, адекватные цены, даже ниже чем на дримшаре, + есть бесплатные пакеты!!! И много других прикольных плюшек. Тестирую уже более 10 дней, затыков нет, если какие вопросы модераторы отвечают мгновенно. Кто хочет попробуйте, зарегистрируйтесь и включите бесплатный пакет например Триколор ТВ да еще к нему в придачу бесплатно ТРК Украина и футбол 1, футбол 2. Такой халявы по крайней мере я уж точно не видел.
Николай Бервицкий Hа просторах нета нашёл ресурс с более стабильной шурой, пинг отличный, затыков нет вообще.
+++ стоят всего 0,8 $ в месяц, ниже цен точно нет !
Полный VIP (все возможные спутники) - 1,45$ в месяц
Регестрируйтесь и наслаждайтесь просмотром.
http://tvsharing.net/?ref=bmw
уехал по ходу паровоз
Den Denchik
Антон Оберемов Вместе с баблом....
Андрей Сысуев наберитесь терпения, быстро все не решится
Николай Бервицкий Но на просторах нета нашёл ресурс с более стабильной шурой, пинг отличный, затыков нет вообще.
Регистрируйтесь и наслаждайтесь просмотром.
http://tvsharing.net/?ref=bmw
Нашел примерно по ценам одинаковы с Дримом пробуйте: http://gnomtv.net/user/register?ref=13142
купил у этих разводил шару http://csproxy.tv/ оплатил месяц и через 10 дней мой аккаунт перестал логинется. сапорт строит дурочку и перестал отвечать. в итоге 20 дней шары просто закрысили. пусть подавятся салом. ни когда не покупайте у них шару
Илья Капустин А какой у тебя логин там был?
Сервер работает отлично.
Там же на сайте онлайн чат и постоянно консультанты в сети.
Какую еще дурочку они там тебе строили? Что ты выдумываеш?
Дилерка, реферальная программа, система бонусов при пополнении - все ОК
И цены с учетом бонусов почти даром, как и везде ))
admin@csproxy.tv напиши туда, если вопросы есть.
50$ на счету осталось, звиздец
дайте пожалуйста их контакты аську, почту
Исмаил Насыров ICQ:

- SKYPE:
- laser satdoctor
http://csproxy.tv переехал на этот сайт
Как связаться с админом csproxy?
походу, лавочка закрылась, если так, то жалко, лояльные цены и хорошее предоставление услуг . будем надеяться на лучшее
Николай Бервицкий Да, лавочка ушла с рынка.
Но не стоит огорчатся, на просторах нета нашёл ресурс с более стабильной шурой, пинг отличный, затыков нет вообще.
http://tvsharing.net/?ref=bmw
Толку, если всё равно не отвечают
ICQ 424330434
Skype laser satdoctor
Виктор Елисейкин спасибо. И подскажите пожалуйста стоящий шаровоз, наподобие дримшары, тяжело выбрать....
Юрий Дунаев Я года два на нем сидел. Вот сам думаю куда теперь идти
Подтверждаю, админ признал, что это дримшара, даже баланс обещали восстановить.
Евгений Маркелов кстати - не мелочатся, старый баланс восстановили полностью, хоть и писал, что почти половину потратил. Даже не ожидал.
Так же очень интересно мне! И все таки заработает ресурс!? В аське админ молчит! В диалоговом окне на кануне написали что через пару суток! Пара суток прошла! А так и нет концов!?? У кого какие мысли по этому поводу???
Vadim Ososkov
Григорий Валерьевич та что тут мыслить то? или досят, что пройдёт как насморк, или Роскомнадзор наехал, а это может быть хуже асфффальтоукладчика. будем надеяться и ждать
Александр Юрчук Если не ошибаюсь, dreamshara-это хохлы и росскомнадзор здесь не приделах.
Есть новости?
Саша Лютов В жопе они всех вас видели
Vadim Ososkov Если есть БЭКАП! Тогда в чем заключается сложность создать по новому?? Или это какие то финансы новые?))
Николай Бервицкий не будут они восстанавливать засвеченный сервак.
проще с нуля сделать новое имя и искать новых клиентов.
никто ничего никому не вернёт, смиритесь и впредь будьте осторожнее.
я для себя нашёл вариант, затыков нет вообще.

http://tvsharing.net/?ref=bmw.
В аське не отвечают, пытаюссь 2 дня связаться с ними.
Если у кого есть информация, пишите.
Саша Лютов triada triadovna, такая же ситуация.
Виктор Елисейкин 50$ на счету осталось, звиздец
Хоть кому небудь отвечали они?
Shavkat Obidov
Антон Оберемов В первые несколько часов после возникновения проблемы оператор сообщал о некой поломке, что устраняют и всем за терпение будут поощрения. Завтра 7-й день.... (((
за два месяца админы csbilling.net так и не вышли на связь. похоже они свернули свою деятельность по крайней мере на засвеченных доменах.
искал им альтернативу, нашёл стабильнее и дешевле.

http://tvsharing.net/?ref=bmw
НТВ+ HD всего за 0.9 $ в месяц
VIP (все спутники) - 1.45$
Я этот ресурс юзал с 2009 года и горя не знал, бывали конечно перебои но всё решалось за день-два.
Из реально стабильных могу назвать 1цент и гомель, но гомель изначально дорогой и не шибко стабильный - больше понтов, а на центе тоже может накапать будь здоров если тюнер забывать выключать.
Григорий Валерьевич ресурс конечно, классный был, хотя хочся, что бы он и всплыл. а вот по стабильности и качеству, так тут гомелю равных нет и не было. правда и бабло они хорошо дерут, но тут надо признать, что на халяву только . .
Антон Оберемов в 2010 подключился, сбои бывали, но всё оперативно решалось.
Опять пропал этот проект. Перестал работать CSProxy....где искать? Кто знает дайте подсказки.
Ig@rek Andreev
Сервер работает отлично.
На сайте онлайн чат и постоянно консультанты в сети.
admin@csproxy.tv если вопросы есть.
Макс Орлов
Леонид Голованов Всем привет сервер работает нормально, хорошая онлайн поддержка через чат прямо на сайте.
Уже несколько лет пользуюсь, проблем не наблюдал, цены хорошие.
https://csproxy.tv