Интернет

С чем связано списание денег за Интернет, оплатили за месяц, сняли все за день? (вн)

Купили модем, подключили к Мегафон 4G (в комплекте), оплата 350 рэ
в месяц. Пользовались с полгода. Потом месяца три не пользовались. Позавчера кинули 350 руб, надо было выйти в Инет Посидлели пару дней - пишет, что деньги на счете кончились. Вопрос: куда они нахрен могли испариться????
Король Артур
Если 350 рэ это абонентская плата по тарифу, то оператор имеет право ее списывать вне зависимости от того, пользуетесь вы связью или нет.
Andrei Maslov
Лучший ответ
Надо было дождаться пока снимется абонплата. А так, пока абонплата не снялась - ты тратил деньги. + оператор имеет право снять деньги и не за использованные месяцы. Мегафон этому подтверждение
Деньги оператор списывает не за пользование интернетом (сутки, неделю) , а за предоставление услуги. Если вы предварительно не отключили услугу интернета, то за з месяца у вас набежал долг, в погашения которого у вас и списали перечисленную сумму. Проверьте баланс, он явно в минусе. Так что впредь будьте бдительны.
Король Артур Баланс написан был при ффтыкании модема в нетбук: +0,41 руб.
дык счет проверьте на симкарте. там небось минус был хороший.
Король Артур Зараза, как проверить? В телефон вставить? Я в этом вообще не чайник, а даже ковшик
пользуетесь или нет, но плата 350 р будет сниматься ежемесячно, у мегафона это накатанная практика, они вот так ждут и когда сумма долга будет достаточной подадут на вас в суд, так что во всех салонах мегафона вас ждут с счетом для оплаты в сумме 900 р (если 3 мес не пользовались)
Андрей Алгазин
Король Артур Оно пишет, что на счете +0,41 руб.
скорее всего вы просто использовали весь трафик предусмотренный вашим тарифом, такое бывает очень часто.
Из за того что Вы не пользовались модемом более месяца Вас просто автоматически перевели с тарифного плана безлимит за 350 в месяц на тариф с где трафик оплачивается за каждый скачанный или переданный мегабайт!
Король Артур Вкурила. А как обратно перевестись? в салон М-на обратиться?