Интернет
Как изменить голос в реальном времени?
Допустим я сижу и говорю по скайпу. Мне нужно не просто изменить голос уже на заготовленный. А свой настроить и говорить.
RoboVox

ты не сможеш
бахнуть пивандрия
С каждым днем человечество изобретает все более сложные приборы, порой использование обычной бытовой техники вызывает определенные затруднения. К примеру, не каждый знает, как настроить микрофон в Skype, хотя эта программа является очень распространенной, используется во всем мире, усыновлена на многих компьютерах. Это может означать либо то, что человечество становится тупее и ленивее, либо то, что оно обгоняет само себя непрестанным техническим прогрессом. Так или иначе, житейский вопрос как настроить микрофон в Скайпе не перестает терзать умы пользователей Интернета и является причиной создания многочисленных топиков на компьютерных форумах и сайтах, посвященных Интернет технологиям.
По сути, настройка микрофона в скайпе представляет собой достаточно простой и интуитивно понятный процесс, особенно если вы способны пользоваться компьютером на базовом уровне. Для начала необходимо подключить ваш девайс к компьютеру, а после этого, запустить программу и выставить нужные параметры. Не смотря на кажущуюся простоту, настройка микрофона в Skype может вызывать некоторые затруднения, которые, как правило, разрешаются методом проб и ошибок и более подробным изучением паромеров звука, установленных в компьютере и программе. В частности необходимо убедиться в том, что все установки выставлены правильным образом и соответствуют необходимому. Если и после этого для вас остается не ясным как настроить микрофоны в Скайпе, то добро пожаловать в клуб. На просторах Интернета вы найдете множество рекомендаций по этой теме и сможете дополнить какой-либо форум или сайт своим вопросом. Самой простой рекомендацией является переустановка программы, которая, как правило, приводит к автоматической установке всех параметров оптимальным образом.