Интернет

Подскажите бесплатный хостинг

Подскажите надежный, бесплатный хостинг, на котором можно сделать хороший сайт. Знаю только UCOZ
Хороший и бесплатный- понятия не совместимы.
Дилшод Яхъяев
Лучший ответ
Надежный и бесплатный понятия НЕСОВМЕСТИМЫЕ!
Даже платные часто подводят, а вы ищите халявный.

Я считаю, что наиболее надежные халявные тарифы от крупных хостингов, которые изначально предлагали платные тарифы. https://beget.ru/free-hosting например. Естественно они пишут в правилах, что могут удалить ваш сайт в любой момент. Также у большинства требуется активация по смс (защита от спамеров). Но хотя бы сайт просто так не удалят.
Артем 1
Хостинг hostinger.ru (одноразовая активация аккаунта 50 руб). Дадут бесплатный домен третьего уровня типо *******.zz.mu и т д.
По поводу сайта - попробуй редактор Adobe Muse, довольно таки простой в освоении. Если юзал фотошоп то будет проще.
Хаким Гафуров
бесплатный априори не может быть надежным.
Юкоз не рекомендую. Не дай бог раскрутится сайт, захочешь переехать на нормальный хостинг и нормальный движек - проклинешь все на свете. Ни один скрипт до сих по не способен автоматически перенести ни на один из движков, придется весь сайт вручную перетаскивать, т. е. равно создавать с нуля.

попробуй хостигер либо бегет с обычным движком типо ДЛЕ.
но учти, как пойдет посещался - тут же забанят и попросят перейти на платный тариф
hostinger
zzz.com.ua
Atanas Minkov
Хороший сайт сделать к сожалению не получиться, у меня есть сайт на бесплатном хостинге и я им почти не пользуюсь. А другой отличный сайт на платном хостинге и сервере. Так что решайте сами https ://sartelekom.ru