Интернет

Заработок в интернете Вы не могли бы подсказать сайт где правда можно заработать? Не обязательно много и легко)

Совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.
.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и не более.
.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать изложения и сочинения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

.
Саша @@
Лучший ответ
при наличии паспорта - курьер инет магазина - самое простое и прибыльное!

Взрослые верят в бога - дети в деда мороза - все остальные верят... лохотрон - если Вы в теме или организатор - без наличия профессии маловероятно что кто-то заплатит Вам деньги за воздух...
Сами не организуете бизнес в сети - никто кормить не будет без реальной работы!
файлообменники платили за скачивание загруженных вами файлов - 5 бакинских за 1000 скачек - интернет опрос до санкций платил - 500 рублей - в среднем в полгода - выводить можно было на телефон
торент типа трекера через год-два может начать приносить деньги от рекламы, сначала немного, если наполнять его грамотно, и если не закроют органы...
видеобзоры и партнёрская программа - самое безобидное и безопасное при соблюдении всех правил!
Василий К
500 руб. в месяц устроит? Заработок на кликах. Например, сайты WMMail, SeoSprint.
Это включает в себя выполнение заданий, например, проголосовать где-то, зарегистрироваться на сайте каком-то, писать отзывы/комментарии, ну и конечно же клики на рекламных баннерах. За каждое задание платят от 0,01 до 0,5$ (то, что выше - обычно нельзя сделать быстро и просто) .
Павел Берестов
Любой сайт фриланса или решения задач студентам
seosprint.net
Ashat Aidarov
А почему бы вам не стать трейдером на форексе?

Для того, чтобы стать трейдером не нужно иметь какого-то спец. образования и опыта. Достаточно научиться работать в спец. программе - торговом терминале (через нее осуществляются торговые сделки).
Работать с терминала можно в любое время суток и из любой точки земного шара, где есть Интернет.

Успех трейдера зависит от его знаний, навыков торговли и желания работать. Работа не пыльная и весьма прибыльная, основам торговли можно быстро научиться - 5 бесплатных он-лайн web семинаров от Instaforex, и можно торговать!

А кроме того каждый приличный брокер на форексе в том или ином виде предоставляет новым клиентам весьма неплохие суммы в виде бонуса для начала торговли... Зуб даю, что такие бонусы были в Instaforex, сумма в районе ~100$, cвободный вывод прибыли. Я так начинал. И благодаря этой самой первой прибыли до сих здесь торгую, неплохо зарабатываю, не вложив в форекс ни копейки!

Удачи!
Попробуй играть в экономические игры. Можно без вложений, например в эту http://money-birds.es/?i=622347
Юрий Савчук Попробовал, а там лохотрон!
Хороший вариант подработки:
AdvertApp - это сервис, с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания на мобильном телефоне.
Нужно скачать приложение AdvertApp – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется:
go.advertapp.ru/5d4ir9
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т. д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код 5d4ir9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Виктор Я
Проект SEOsprint 100 р в день вывод на вебмани яндекс киви паеер пэйпал!!
Заработок построин на выполнении легких заданий а 1-5руб в день примерно 40-60 нове4ку обеспе4ено!!
Пиши мне в WhatsApp 89619268666,Расскажу
FOREX