Сайт должен мне обойтись ровно в 0 рублей, 0 копеек то есть БЕСПЛАТНО!
В общем мне надо создать сайт на котором.
Будет меню, страницы и возможность свободного комментирования от кого угодно, регистрации на сайте не будет!
НО на нём будет МНОГО текста и МНОГО картинок!, возможно файлов тоже...
Так что мне надо сайт с предоставлением БОЛЬШОГО или бесконечного хранения информации на нём!
Интернет
Так посоветуйте хороший хостинг где можно разместить свой сайт или создать свой сайт с наибольшим хранением информации
Бесконечные жесткие диски еще не изобрели, спросите лет через 100.
А так бесплатный хостинг вот например https://beget.ru/free-hosting
Или вам еще проще? Тогда юкоз или викс
Андрей Филиппи
У чувака для викса и юкоза требования к файлам такие, что анрил.
Алексей Степанов
А если файлы на своём компе держать ?! о_О
у себя на компьютере
Aurora Web Editor - создаёт вебсайты быстро и легко - точно так же как, когда Вы используете текстовый редактор! В отличие от другого программного обеспечения для создания Вебсайта, здесь Вы не должны учиться закодировать HTML! Визуальная редактирующая среда (режим полного соответствия - то, Что Вы Видите, - то, Что Вы Получаете) отображает Ваш вебсайт так, как это будет выглядеть онлайн. +++++
Программа Мини-Сайт
Быстрое создание сайта любым неподготовленным пользователем!
o Если данные не импортируются, то сайт можно создать за 10 секунд
o Если данные импортируются, то сайт можно создать за несколько минут
* Деловой и лаконичный ститль сайта
* Быстрый импорт данных:
o Из 22 программ нашей фирмы
o Таблиц Excel
o Возможность работы без импорта данных
* Сайт содержит:
o Информацию о фирме, список новостей
o Перечень услуг, оказываемых вашей фирмой
o Перечень товаров, продаваемых вашей фирмой
o Контактную информацию, реквизиты, схему проезда
* Возможность настраивать каждую страницу сайта
* Возможность включать/отключать некоторые страницы сайта
* Удобные каталоги товаров и услуг с навигацией по группам
* Выгрузка сайта по протоколу FTP
* Возможность задания схемы проезда
* Подробные инструкции по регистрации бесплатных сайтов в сети. +++++
Site Studio Pro - мощный инструмент использующий последние технологии который прекрасно подойдёт как для начинающего веб-дизайнера, так и для гуру сайтостроения ну и конечно же для админа любящего свой сайт. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом и позволяет: создавать сайт профессионального уровня, постоянно обновлять и дополнять сайт без муторных хождений по админ меню, оптимизировать сайт для поисковых систем и многое другое. +++++
Web Page Maker – это очень простой инструмент для создания WEB – страниц. С его помощью вы сможете создать свою страничку даже не обладая никакими знаниями HTML. ++++
WebSite X5 Evolution - полноценная программа для создания web-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. +++++
WYSIWYG Web Builder - Программа для создания веб-страниц, которая автоматически создаёт HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т. е. знание HTML от вас совершенно не требуется. +++++
Artisteer - продукт автоматизации веб дизайна, который моментально создает фантастического вида, уникальные шаблоны для СMS Joomla, Drupal, Wordpress, темы для вашего блога или HTML-странички. Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные веб-сайты в считанные минуты. +++++
Image Line EzGenerator - программа предназначена для создания веб-сайтов, ориентированная на домашних пользователей и на организации, желающих быстро и легко сделать собственный привлекательный сайт. Вы давно мечтали создать свой сайт (страничку, блог, интернет-магазин, фотогалерею), но у вас нет навыков, времени и денег для реализации своей мечты? Данная программа не требует знаний сайто-строения, но при этом обладает огромными возможностями для создания сайта профессионального уровня. Имеет простой и дружественный интерфейс, все операции выполняются с помощью мастера, простым нажатием кнопок, так что с ней справиться даже пользователь, для которого веб-дизайн кажется чем-то из области фантастики. +++++
TurboSite – бесплатная программа для создания сайтов и электронных учебников. С помощью программы TurboSite Вы сможете создать HTML-сайт или электронный учебник с поддержкой комментариев, формы обратной связи, вставки видео-файлов и javascript-тестов и другими возможностями за считанные минуты! Всего за несколько шаг
Программа Мини-Сайт
* Деловой и лаконичный ститль сайта
* Быстрый импорт данных:
o Из 22 программ нашей фирмы
o Таблиц Excel
o Возможность работы без импорта данных
* Сайт содержит:
o Информацию о фирме, список новостей
* Выгрузка сайта по протоколу FTP
* Возможность задания схемы проезда
Алексей Степанов
Можно тебе тоже задать вопрос ?!
Такого не бывает!!!!
Что бы было 0 копеек. В жизни ЗА ВСЕ НАДО платить.
По твоим требованиям - это просто в природе не возможно.
Алексей Степанов
Не за всё!
Алексей Степанов
Можете в двоём объединиться друг с другом и юзать карандаши в лесу!
Мне не до вас летите МИМО!
бегет, конечно, имеет бесплатный тариф.... но....
бесконечного, блаблабла.... да еще и комментарии....
тут будет загвоздка в том, что бегет не является благотворителем. И как только на сайте появятся первые посетители - попросит переехать на платную основу. Как, в общем то, и все другие его коллеги...
тут, разве что, конструктор типо викс либо юкоз. Они на такие сайтах на рекламе зарабатывают.
Не понимаю, ведь бесплатно сайт сделать не возможно (если хочешь, чтобы он был успешен и востребован). Как ни крути, а везде все платно))) Я вот обращалась к ребятам http://www.megagroups.ru/ , так они мне и сайт создали, и дизайн сайта придумали, причем вполне за адекватные деньги. Но я теперь знаю, что у меня постоянный сайт, который не прикроют из - за чепухи какой - нибудь...
Вот здесь --> nethouse.ru <-- базовый функционал бесплатно. Регистрация не нужна (для комментов нужно будет ввести цифры с картинки), лента новостей и фотоальбомы позволяют загружать много-много картинок... и текста. Платный функционал также присутствует, но вам он может и не понадобиться. Если зарегистрируетесь по нашей партнёрке (промокод - chance), то получите 300 рублей на оплату любых платных функций сайта.
на setup.ру можно сделать бесплатно, там домен и хостинг предоставляют.
еще и продвижение, если заполнено больше 20 страниц.
но шаблоны у них убогие конечно: /
Советую http://vshost.org/services/ddos_protection/remote_site_protection - цена вполне приемлема. Плюсов масса: защита от атак, надежные сервера, месяц бесплатно, хорошая техподдержка.
Надежный хостинг Уже пользуюсь им около 4 лет, тех поддерка всегда поможет, даже если это не входит в ее обязанности, а главное за все время все дос атаки они устраняют максимально!
Мой совет, бери этот хостинг http://www.smartape.ru/ качество, цена и надежность- все на высоте!