Интернет

Как удалить стр в одноклассниках

Ура в нашем полку прибыло.
слева под вашим фото на вашей странице выбираем ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ далее в самом низу окрывшейся страници в одном из столбцов выбираем РЕГЛАМЕНТ далее также в самом низу выбираем ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ и указываем причину удаления затем УДАЛИТЬ НАВСЕГДА и готово
Вадим Кир
както можно
Alt+F4, потом улыбаемся и повторяем снова, когда захочется повторить.
Всё равно через месяц понадобится...
никак
способ удаления: дописывание специального URL адреса на Одноклассниках

Удаление страницы при помощи первого способа – достаточно простой и быстрый процесс, он требует от пользователя практически трех кликов. Но здесь есть некоторые замечания. Аккаунт, удаленный таким образом, не сразу исчезает из базы данных разработчиков «Одноклассников». Данные со стр. пользователя удаляются из базы данных соц. сети только через некоторое время (согласно разным сведениям, требуется до трех месяцев). Этот способ удаления достаточно старый, он применялся еще до модерации сайта. Таким образом, нужно зайти на сайт «Одноклассники» и пройти авторизацию (ввести логин-пароль), пройти на страничку своего профиля. Дальше нужно посмотреть на адресную строку. Там может отображаться URL: http://www.odnoklassniki.ru/. Нужно, чтобы в строке появился порядковый номер пользователя (ID). Для этого Вам необходимо кликнуть по Вашему имени вверху страницы, и тогда в адресной строке появится ID вида «/profile/732233538213445» (цифры для конкретного номера). Дальше нужно скопировать специальную запись URL: ?amp;st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile, вставить ее сразу после ID пользователя и нажать Enter. Появится небольшое окно, в котором нужно подтвердить удаление своего профиля. Нужно понимать, что после подтверждения страница будет полностью удалена. Если пользователь не сомневается в своем решении, он должен кликнуть на кнопку «Удалить».
Анри Хильченко еще нужно будет ввести пароль к удаляемой странице
легко