Интернет

можно ли заработать в интернете? я считаю что нет надо поднять пятую точку джи и пойти работать это все обман

Совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.
.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и не более.
.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать изложения и сочинения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

.

Namig Guliev
Лучший ответ
Создатели Майл. ру, Твиттера, Фейсбука, Одноклассников, Вконтакте, Ютба и прочих сервиов - с тобой не согласятся...
Виктор Кудинов
интернет-магазин. тоже работать надо, а не сидеть молча и ждать чуда.
Михаил Усык
У вас точка джи в заднице находится?
Vitalik Pyatak
Андреев Александр а ну просветите меня что такое точка джи и где находится
Да, точкой G можно кстати зарабатывать)))
Заработать в интернете не возможно, как не возможно заработать в столе или в стене. А вот что Вы находите не возможного в заработке при помощи интернета - решительно не понятно. С позиции логики и здравого смысла, конечно.
Можно. Но именно работать, а не сидеть и ждать, что кто-то просто так заплатит.
Vladimir Doroshenko
можно заработать, но нужны мозги, потому что в нете тебе никто не будет говорить что делать, ты сама ищещь способы и выходы заработать! А кто пишет что нельзя, -это люди лентяи которые искали кнопку бабло и прогарели, т. к такой кнопки нет в нете. Проста так ни кто платить не будет!
попробуй посмотреть сайт
webmaster.tradeleads.su/register?ref_id=9291
Михаил Бабуров
Григорий Бельдман Посмотрел... очень мощный лохотрон!!!!
Невозможно.
Се
Серый
как и в жизни нужно что-то уметь
Однозначно на завод, в интернетах денег нет, кнопки "бабло" нет. Можно зарабатывать фрилансом при условии что можешь программировать, рисовать, писать тексты, но это копейки. Все что можно уже придумали и "забили", а реализовать свою идею нужны приличные деньги, 90е уже прошли когда можно было сделать это за тарелку супа.
Иван Аргат
Конечно можно! На форексе! Да что там слушать других и домысливать! Ты лучше сам проверь на бездепозитном бонусе, например, в Инсте. Реальные деньги, реальная прибыль, без потерь собственных средств!
Как говорится, и волки сыты и овцы целы)))
Можно, если ты что-то умеешь.
Андреев Александр а что надо уметь? обманывать людей?
Хороший вариант подработки:
AdvertApp - это сервис, с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания на мобильном телефоне.
Нужно скачать приложение AdvertApp – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется:
go.advertapp.ru/5d4ir9
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т. д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код 5d4ir9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Здравствуйте!
Это возможно и очень легко. Сам зарабатываю таким образом .
Есть интересный сайт Money Birds(Денежные птицы)
Что бы там работать надо вложить немного денег.
Работа заключается в том что надо покупать птиц, они несут яйц, вы их продаете, получаете серебро, меняете серебро на деньги.
С первого взгляда абсолютный бред для наивных идиотов и оформление сайта очень детское. Но это не развод, в ютубе куча видео с выводом денег.
Но есть небольшое НО, для того что бы вывести деньги нужна такая валюта как Cash Point.
1 Cash Point равен 1 рублю.
Для того что бы с кеш поинтами небыло проблем нужны активные рефералы
которые будут приносить их вам. Рефералов хватит где-то штук 7.
Все подробно описано на сайте.
Регистрируйтесь по моей реферальной сссылке если не тяжело http://money-birds.es/?i=786487 и зарабатывайте, рекомендую.
Григорий Бельдман Лохотрон вам тут прислали, хреновый рекомендатор.