Интернет
Не загружает некоторые страницы Mozilla Firefox
Не знаю в чём проблема... интернет соединение в порядке, Вирусов нет (Проверял kaspersky) браузер не загружает некоторые страницы !!!Не знаю всё обновляется автоматически, так что с обновлениями тоже всё хорошо, (Mozilla Firefox 44.0.2) В Вк заходит, на начальную страницу тоже, а вот например в ''стим'' не грузит сайт... подскажите пожалуйста, кто знает что делать... За ранее СПАСИБО !!!

Артём, сначала необходимо удостовериться, в чём проблема: в антивирусе или в Windows.
временно выгрузите антивирус (ПКМ - выход) и проверьте, загружается ли стим. если по-прежнему нет - значит проблема в Windows. пролечите систему от зловредов и, при необходимости, обратитесь на форум.
1) Проверьте PC с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015 или Kaspersky Rescue Disk 10 (если Kaspersky Virus Removal Tool не запускается или зависает даже в расширенном режиме);
2) Раз у Вас установлен один из продуктов ЛК (например, KIS 2016 / KTS 2016 / КАВ 2016; если установлена более старая версия - обновите!), включите в нём детект потенциально нежелательного ПО (настройки - дополнительно - параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы
3) Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Борьба с вирусами" официального форума Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.
если при выгрузке антивируса проблема не наблюдается:
1) сбросьте настройки антивируса на дефолтные и проверьте проблему.
Как восстановить исходное состояние Kaspersky Internet Security 2015 - http://support.kaspersky.ru/11167
2) не поможет - отключите модуль "Защита от сбора данных" (настройки - защита - Защита от сбора данных)
если поможет - добавьте сайт в исключения данного модуля.
3) если и это не поможет - пишите в NП ЛК через My Kaspersky
http://my.kaspersky.com/ru/
я могу настроить
Александр Мурзайкин
Настрой... Адрес нужен ?
настройки-дополнительные настройки- убрать галочку с "защитить устройство от опасных сайтов" можно там же еще по эксперементировать с галочками