Интернет

Заработок в инете Возможен ли зароботок в интернете, и какой ??

Марат ***
Совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какая у Вас есть профессия. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Вы же не думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

.
А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и не более.

.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать изложения и сочинения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

.
Сергей Уваров
Возможен. Я на эти деньги содержу семью.
Mast 747
возможен, профита адского не будет, можно заниматься только для "прокачки" языка, либо надо жить в другой стране)))
Дмитрий Мошак Икскюзми плиз - бло где ссылка?
Заработок в интернете в принципе невозможен. Дают заработки фирмы и организации, которые используют интернет. А здесь варианты могут быть самые разные.
Погугли, что такое Фриланс.
Олег Самуляк
Коирайтинг - немного, но заработать можно.
10 копеек на опросах
"с@шик" 28/12
деньги небольшие, но 100% реальные
пишите отзывы у товаров, где не более 30 отзывов. деньги реальные, хоть и небольшие . с фото отзывы приносят больше денег. http://otzovik.com/?r=681072
Rasul Shumekeev
Конечно, возможен! Торговлей на форексе! Можно начать с бездепозитного бонуса, например, в Инстафорекс. Реальные деньги, реальная прибыль, без потерь собственных средств. Как говорится, и волки сыты и овцы целы.
ЧИТАЙ УЧИСЬ
http://vk.cc/486CGq
для новичка самое-то.
Igor Krumgolts
На 1 этапе рублей 5 в день. потом 10, рекапча, 100, рефы около 1000 в день - вот теперь и прикинь каждый шаг мне обошолся примерно в 3-5 лет - ТЕБЕ ЭТО НАДО?
Михаил Бурлак
Вот самый простой и высокодоходный проект для заработка: goo.gl/q6iOVH . Главное требование - умение связывать слова в текст хотя бы на 300 символов без пробелов. Я на нем уже давно. Главное - ловить хорошие задания с 0.00 по 0.30 (вообще можно выполнять в любое время) и повышать свой ранг, выполняя любые задания и получая за это баллы (обо всем написано на сайте). Сначала будут дешевые задания, по мере увеличения ранга будут появляться дорогие (30-100 рублей за одно). По абсолютно всем вопросам писать сообщения мне на этом сайте (заходите во вкладку "Сообщения" вверху страницы сайта и пишите мне, мой логин - sadovod99). Отвечу правильно на абсолютно любой вопрос. Обращайтесь.
Хороший вариант подработки:
AdvertApp - это сервис, с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания на мобильном телефоне.
Нужно скачать приложение AdvertApp – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется:
go.advertapp.ru/5d4ir9
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т. д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код 5d4ir9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Проект SEOsprint 100 р в день вывод на вебмани яндекс киви паеер пэйпал!!
Заработок построин на выполнении легких заданий а 1-5руб в день примерно 40-60 нове4ку обеспе4ено!!
Farrux Farmonov
Вообще да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете пахать 24 часа в сутки и получить 1 копейку и геморрой, а можете за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам всегда играю на kazino-gold.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно замечательно.