Интернет

Есть ли какие то методы, чтобы заработать в интернете хотя бы пятьсот рублей в месяц?

Что можно сделать, куда зайти, чтобы их заработать? Только 500 рублей в месяц.
Aleksey B
Ты можешь стать фрилансером. Там и копирайтинг, и переводы текстов, и работа с сайтами (например, наполнять интернет магазины товарами и т. д.). Короче говоря, очень много разных видов деятельности, из которых ты можешь выбрать то, что тебе будет наиболее интересно или что ты умеешь лучше всего. Есть сайты специальные для фриленса, где кто то выкладывает заказ на работу или объявление, а кандидаты откликаются на вакансию/заказ.
Борис Горбулин
Лучший ответ
Aleksey B Спасибо!)
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.
Антон Сергеев
Копирайтинг.
Aleksey B Вот это интересно. Попробую)
я зарабатываю тут рублей 200-300 в месяц.
деньги небольшие, но 100% реальные
пишите отзывы у товаров, где не более 30 отзывов. деньги реальные, хоть и небольшие . с фото отзывы приносят больше денег. http://otzovik.com/?r=681072
есть, на опросах, косарь зарабатываю
а поч именно в интернете? можно крутить "лалки", наполнять контент, показывать сиськи в порно чатах.
Aleksey B У меня нет сисек, я парень.
Зарабатываю на этом сайте, без всяких проблем.
Кто пинает на развод - тапком в голову, меня за все время, как зарегистрирован, ни разу не развели. Что там происходит у вас - не знаю
Вот мой сайт, сделанный на тему данного проекта, посмотри. Ренистрироваться не заставляю, просто пишу все как есть.
zarabotokbezproblem2016.blogspot.com
Nurlan )) Вам прислали лохотрон.
капча
Хороший вариант подработки:
AdvertApp - это сервис, с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания на мобильном телефоне.
Нужно скачать приложение AdvertApp – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется:
go.advertapp.ru/5d4ir9
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т. д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код 5d4ir9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
SEO проектах можно