Интернет
Ребят посоветуйте лучшую раскрутку для группы в ВКонтакте)))
Если самой пытаться - приглашать друзей, устраивать конкурсы и прочее -да, получится. Но это долго. А если заказать у спецов, типа http://progonsajta.pro -то результат будет быстро и 100%. Цены демократичные.
платная реклама и реальные розыгрыши
https://www.youtube.com/watch?v=1EoCp1sK5M4 ,под видео ссылка, Есть специальные сайты для раскрутки вот один из них
http://turbo(тире)liker.ru/?ref=42402516 ребята тут можно раскручивать группы самим и бесплатно и добавлять в друзья)) ссылку нужно изменить. убрать скобки и тире поставить-
Какую то тебе хрень пишут тут . Знаю точно что этими сервиса ми по накрутке пользоваться не стоит если хочешь качественных подписчиков, эти люди не будут заходить в твою группу и толку от них не больше чем от собак будет! Тут кто то говорил про стартовых пользователей да для этого можно заниматься инвайтингом - набираешь друзей а потом приглашаешь в группу . А теперь по подробней про инвайтинг, создаёшь 2 страницы и набираешь друзей в поиске людей выберешь сейчас на сайте и сортировать по дате регистрации - так ты будешь добавлять себе недавно созданные странички эти пользователи немного активней добавляются в друзья да и в группы вступают и еще один плюс в том что список групп у них мал, а это значит что в списке новостей твоя группа будет фигурировать чаще . Итак мы набрали друзей теперь приглашай их в группу с одной страницы утром, а с другой вечером ну из 100 приглашонных в группу вступят 20-40 человек .только не стоит приглашать с 3 и больше страниц тогда вк забанят и странички и группы .так еще можно рекламировать группу на биржах я тут рекламировал https://sociate.ru/info/Zag_01 за 10 000 руб получается примерно 10 000 пользователей примерно тоже самое что и но соцелин получается только это реальные люди которые сами перешли к тебе в группу ане те которым заплатили копейки чтобы они вступили, да и бана не будет . Так теперь о контенте ну контент мне тырит вот этот сервис http://vk-poster.ru/core/page.php он отльчно справляется со своей задачей вот только очень уж любит он баяны, ну да ладно .ну как то так . будут вопросы пиши https://vk.com/zag_01 чем смогу помогу .Ах да и про конкурсы .не скажу что они очень эффективны если их не рекламировать то они стают совершенно бесполезными
http://socgain.com/?vk=435318 Я тут кручу, по 400-500 в день с легкостью + подписчики живые и не удаляются)
Отличный сервис - раскруткагруппвконтакте. рф, работаю с ними уже более 4 лет. Выбирайте качественные тарифы - (ВИП или Индивидуальный) и не будет проблем вообще! Спецы проконсультируют по любым возникшим вопросам!
Ребята из этого агентства отлично помогли http://smm-smart.ru/index.html
Пользуюсь вот этой http://vto.pe/?ref=1446189. За 4 месяца не забанили, пользоваться можно бесплатно (но нужно время для заработка поинтов). Достаточно быстро выполняются задачи (люди в группу, в друзья, лайки, посты). Подходит и для программ Twitter, instagramm, youtube.
Я бы посоветовал попробовать агенство http://StandartMedia.ru/vkontakte. Цены отличные. Не пожалеете.

вот классный сайт -> raskrut-ka.ru давно пользуюсь сама) отличная вещь)
Ну, я всё время накручиваю через Vkmix, не знаю почему многие использует бослайк или турболайкер, здесь всё быстро качественно, и бесплатно, так-ка есть онлайн бот, туда добавляете аккаунты (рекомендую инстаграмм, их реже банят) и всё, всё очень быстро и дешево! Вот ссылка на сервис - vkmix.com/ref4016460
Прежде всего, для того, чтобы раскрутить группу в какой-либо социальной сети, необходимо наполнить ее увлекательным и уникальным контентом. Если вы сами не обладаете писательским талантом, то можете нанять профессионального копирайтера, который разложит всю информацию по полочкам. Для привлечения участников не помешает снабдить группу различным иллюстративным материалом, например, фотографиями и видео с YouTube. Довольно эффективным средством привлечения трафика являются различные опросы и голосования.
Кроме того, для успешного развития группы необходимо нанять администраторов, которые за символическую оплату будет удалять спам, открывать новые темы и набирать новых участников группы. К выбору администраторов стоит подойти ответственно, ведь они - это лицо вашей группы. Обратите внимание, что руководители группы делятся на администрацию и руководство. Администрация обладает расширенными полномочиями, поэтому туда стоит добавлять только самых проверенных людей.
Для раскрутки группы не помешает и дополнительная мотивация. К примеру, вы можете устроить среди членов группы конкурс с различными ценными призами. Тот, кому удастся привлечь как можно больше друзей в группу, получает главный приз.
Ну, и последнее. Для того чтобы максимально быстро раскрутить группу ВКонтакте необходимо обмениваться ссылками с группами, схожими по тематике. Внимательно отнеситесь к выбору групп-друзей - добавлять группы однодневки с десятком участников просто не имеет смысла.
поначалу можно и в этом сервисе накрутить
turbo-liker.ru/?ref=16464062
Потом сейравно уже надо рекламу в других группах подключать
Сервисом больше 10000 не накручивайте! Есть шанс что группу залочат...
turbo-liker.ru/?ref=16464062
Раскрутка группы Вконтакте - очень актуальная тема. Сегодня можно увидеть тысячи различных сообществ разной тематики. Одни создают группу для развлечения, другие для продажи товаров и предоставления услуг, третьи для заработка на рекламе.
Чтобы Ваше сообщество стало заметным и популярным нужно приложить много усилий и времени. Вы должны придерживаться специальных рекомендаций, и тогда раскрутить группу Вконтакте будет намного проще и эффективнее.
В меню нашего сайта есть категория "Раскрутка группы", где можно найти свежую и уникальную информацию по продвижению сообществ Вконтакте. Более 50 статей на эту тематику.
Данная статья будет как направляющая и из неё Вы узнаете:
Зачем создавать группы.
Как правильно оптимизировать группу.
Способы раскрутки сообщества.
Обучающий курс продвижения и заработка на группах.
Сервис раскрутки групп Вконтакте и цена за данные услуги.
Раскрутка группы Вконтакте
Цель, раскрученной группы, может быть разная: заработок на рекламе, увеличение продаж определённых товаров, продвижение компании в соц. сетях и т. п.
Далеко не секрет, что в 2016 году можно официально заработать на группе В Контакте, размещая различные рекламные посты.
Через биржу рекламы Вконтакте в день можно размещать до 3 рекламных постов и 2 по согласованию с рекламодателем.
Зачем создавать группы.
Как правильно оптимизировать группу.
Способы раскрутки сообщества.
Раскрутка группы Вконтакте
и не только вк но и другие соц сети https://biglike.org/14055685
Вот советую topsmm.ru
Набрать подписчиков мне помогают компании DoctorSmm и PRtut, их можно найти в поиске Гугла или Яндекса, а также забив в браузере. Недорого и быстро)
1 пригласите всех друзей и голосование устройте
А я оставлю отзыв о раскруткагруппвконтакте. рф. Это мошенники и развод! Не вздумывайте у них заказывать.
Прямая ссылка на бесплатную раскрутку
http:// turbo-liker.ru/?ref=107218288
только пробел уберитеttps: //vkserfing.ru/?ref=410552733 дешево и очень быстро
hуttp://FastFreeLikes.com/?r=5088390
отличный сайт для раскрутки
Леонид Ларченко
в http убрать у