Интернет

При открытии браузера сразу выходит страница рекламы

Уважаемые! Кто разбирается? Раньше такого не было. Но сейчас, недавно при открытии браузера сразу выходит страница рекламы. Или находясь на каком либо сайте, например нажимаю на рецепт чтобы открыть его полностью. А у меня вылазиет опять какая-либо реклама или включается поисковая строка... В общем ерунда какая-то... Ребята как справится, решить данную проблему? В настройках браузере забита верная домашняя страница..
У меня была такая проблема (Я что то качал, в итоге в браузере открывалось казино Вулкан). Решил проблему тем, что удалил ярлык браузера с рабочего стола, нашел расположение самого браузера на компьютере, создал новый ярлык на рабочем столе. Если это не поможет, то ставь дополнение uBlock или что то подобное. Удачи!
Геннадий Наумов
Геннадий Наумов
275
Лучший ответ
Нет блокиратора рекламы
вот рекламщики и наглеют )
PK
Petya Kazimirchik
78 923
Это такая вредоносная реклама . И её надо удалять как вирус.

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

http://www.freedrweb.com/cureit

Программа Адгуард — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы.

http://adguard.ru/?aid=1689

Почему стоит использовать антибаннер?

‪1.‬Адгуард удаляет рекламму, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Google Chrome, Opera, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Microsoft Edge, Internet Explorer.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Программа условно платная двести рублей на один год использования.

Программа AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты

http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Сперва нужно почистить комп от рекламного шлака и вредоносного ПО. Вот этими сканерами: http://compfixer.info/adwcleaner/
http://compfixer.info/hitman-pro/
http://compfixer.info/avz/
Также можешь попробывать почистить комп программой Anti-Malware Home.
После того как вылечил комп сканерами, необходимо поставить защиту от реклам, баннеров, мошеннических сайтов, всплывающих окон, рекомендую установить программу-антибанер Adguard. Ссылка на официальный сайт программы: http://adguard.ru/?aid=6979
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета, также она защищает от онлайн-слежки и мошенеческих сайтов.
Для того чтоб оценить программу дается 2 недели, далее выбор за вами, продливать лицензию или нет (199р).
Дмитрий Ланин
Дмитрий Ланин
70 612
установить в браузер расширения
Webutation, WOT, Adguard Антибаннер (включить защитные опции)
портативным сканнером Emsisoft Emergency Kit просканировать систему
https://yadi.sk/d/Jtko937MaUkag
Руслан Люманов
Руслан Люманов
16 452
Попробуйте удалить ярлык с которого запускайте браузер. Зайдите в папку где установлен браузер и запустите браузер от туда)

Если не поможет должны тут накидать ссылок на антивирусники)
Установи браузерные дополнение uBlock
установи uBlock
скачай адгуард тут до 20.09.2016 https://www.youtube.com/watch?v=MfSvtY2XiL4