мне через пару месяцев служить, а на работу на короткий срок не берут, да и работы нет везде сокращают а устройство грубо говоря по блату, или работать в офисе за 5 тысяч рублей с двумя выходными.. может в интернете можно устроиться??
не имею ввиду сео спринт и прочее, там реально копейки, за час заработал 10 рублей, смешно не правда ли..
в заполнении анкет тоже разочаровался заполнил одну и все в неделю всего одна или две доступны тоже не выход, копирайтер из меня никакой, а рекламщик тем более.. а хотелось бы подзаработать даже на карман в день хоть иметь рублей сто.. как жить то, неужели кроме пирамид, обмана рекламы и копеечных заработков в сети ничего нету, 21 век как никак..
Интернет
подскажите работу в интернете
.
Монотонная работа, это и есть работа на буксах типа СеоСпринт. За монотонную работу указательным пальцем правой руки платят много меньше, чем за монотонную работу грузчиком на разгрузке вагонов на ЖД станции.
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
.

ты еще и в буксах заработал за час 10 рублей бы не выдержал! В нете надо знать как заработать этот опыт приходит с годами! ну можеш устроится модератором на сайт или в интернет магазин по отбору контента или можеш писать тексты
N.d. S.
заработал вот 10 рублей на сео спринт выполнил пару заданий да серфинг выполнил и тесты это так запарно зачем люди там работают копейки же сплошные как на этом можно заработать, на бутылочку воды только
Можно вирещевать кибергомункулов
Платные опросы, серфинг и всякие буксы это копейки, вот крутой проект по инвестированнию от 100р https://invest-m.blogspot.com, минимально 4% в сутки, выплаты в течении минуты!
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ⁂