Интернет

Можно ли реально заработать денег в интернете? Сижу дома с ребёнком. Хотелось бы подзаработать денежек!

Artyom Maksimov
.

Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!

А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

.
Алексей Николаенко 119
Лучший ответ
Это, практически невозможно, если ничего не умеешь делать профессионально.
И еще - не забывай, что из "заработанного" нужно вычесть стоимость интернета, электроэнергии и износ компутера.
Так что, очень вероятно, что "заработок"окажется со знаком минус.

И еще, по неопытности можешь нарваться на приличный развод.
если только переводами текстов

я вот не представляю как вы хотите просто включить программу и кликать мышкой бездумно и радоваться? когда денюжка сыпется?
я вас обрадую такая тема есть, называется онлайн трансляции, показываете свое тело, а мальчики за это платят онлайн деньгами, потом все это монетизируете. чем не мечта получать удовольствие и деньги и грязные чеченцы руками не трогают....
Олег Ефименко
Кончено можно, только вот работать придется.
Если ничего делать не умеете, связанного с работой на ПК, то не заработаете
Игорь ***
Хотя бы сайты делать умеешь?
Назар Шатура
Artyom Maksimov не умею...
открывай банковские счета ГОСДУМОВСКИХ ЖУЛИКОВ И БЕРИ СКОЛЬКО НУЖНО ОНИ ЕЩЕ НАВОРУЮТ Миллер - 14 миллиардов долларов Якунин - 6 милиардов Чубайс -Потанин -15 миллиардов долларов бери не стесняйся Васильева и Сердюков наворовали миллиарды и их не посадили
Андрей Галай
Artyom Maksimov спасибо
Займитесь рерайтом на etxt.ru. Но в начале необходим хороший рейтинг, поэтому первое время работать придется за копейки. Причем работать нужно не тогда, когда есть свободное время, а тогда, когда есть работа.
если не умеете писать статьи или ещё что-то делать профессионально, то никак. и ещё, если вам знакомы буксы, к примеру seosprint, то имейте в виду, что все сайты, которые там рекламируют, лохотрон. и затраты времени не соизмеримы с заработком...
учиться учиться и ещё раз учиться
Кирилл Букатый
Бла бла бла наверху... Можно зарабатывать!. К примеру на ютюбер
ДЛя вас будет хорошим предложением попробовать себя на бирже КВОРК https://kwork.ru?ref=2538 , где за выполненное задание в среднем платят 500 рублей, конечно для этого нужно что то уметь.
В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете пахать 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а может за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам при любой возможности играю на slots-vip.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма круто.