Интернет

Насколько выгодно заказывать сео продвижение интернет магазина?

.

Для интернет-магазина, это не выгодно. Отдача будет в лучшем случае года через два.

Интернет-магазины раскручиваются контекстной рекламой.

Смотрите, например, эту фирму по услугам контекстной рекламы. И там самые внятные и профессиональные специалисты.

.
Дмитрий Цесарь
Лучший ответ
А тут не стоит вопрос выгодности. Оно тебе либо нужно, либо нет. Проблема найти высококлассного специалиста, а не разводчика лохов. Пара советов есть здесь: www-reg.ru/seo.html

А вообще в начале работы интернет-магазина гораздо интереснее контекстная реклама. SEO - процесс длительный, я бы даже сказал бесконечный, а клиенты-покупатели нужны желательно сразу. Контекстная реклама как раз и направляет тематических посетителей (и соответственно потенциальных клиентов) на сайт интернет-магазина, далее уже всё зависит от удобства заказа/доставки/оплаты и работы менеджеров. Подробнее читай здесь: KodUspeha.ru
зависит от кликабельности в браузерах, чем больше будет тэгов на сайт вписанных в поиске браузеров для работов, тем выше к первой строке для ищущих. Конечно для этого и придумана seo
Ospan Aizat
Для того, чтобы сайт имел посетителей нужно сделать так, чтобы когда кто-либо вводит в поисковике нужный ему товар, то в результате, например в яндексе появлялся на первой странице или на второй продвигаемый интернет ресурс с таким же ключевым словом чем, собственно, и помогает сео продвижение. Но главное, чтобы делали продвижение разрешенными методами для поисковиков, например, как studiomir.net, плюс они еще гарантию дают.
Олег Дудко
Можно не заказывать, а сделать это самому http://madcats.ru/digital-marketing/internet-marketing-do-it-yourself/
Думаю, вы не пожалеете.
Сама сомневалась, но все же повелась на отзывы в сети и заказала продвижение вот здесь: http://www.seowizard.ru/. Тот случай, когда хвалебные отзывы не продажные. Осталась довольна их работой.