Интернет

Перекидывает с Гугла в другую поисковую систему (рамблер)

Не могу понять, почему перекидывает с Гугла в Рамблер последние 3 дня . Программ недавних нету, которые могли бы нанести вред, папку Temp чистила, подключенные расширения в браузере проверяла, все нормально. Может кто знает, как с этим бороться?
Расширение редирект подхватила наверное
Юрий Даркин
Лучший ответ
Роман Юрченко Расширение только одно ( блокатор рекламы)
возможно надстройка какая то, рамблер умер как только появился, там одна реклама наверное у тебя лишнее дополнение, которое включает в себя перенаправление туда
Dany Smirnov
Роман Юрченко и как его удалить?
в настройках поменяй поисковую систему по умрлчанию
Сбрось настройки браузера, потом скачай adw cleaner и почисть от вирусов и проблема изчезнет!
Fozil Qobilov
regedit - поиск по ключевому слову Рамблер или Rambler. После чего удалить ветви реестра связанные с поисковым результатом
Папа скачал antimalware, просканировал им мой компьютер потом все вредоносные файлы удалил а сейчас опять у меня вместо гугла этот дурацкий рамблер, но при условии что я скачал несколько игр.
Виктор Шишов мда... у меня тоже было... оно само переустановилось скрытым процессом (я в панели б. д. увидел)
Это какое-то расширение. Попробуй что-нибудь удалить.
Все очень просто, нужно зайти в настройки Google Chrome и сделать сброс настроек !
Скачай GridinSoft Anti-Malware и лекарство к ней и сделай полное збрасывание настроек желательно всех браузеров
1.Сначало открой режим инкогнито и введи любой запрос.
2. Если ошибка пропала, перейди в настройки
3. Если есть подозрительные расшрения удали их. При отсутствии таковых смотри дальше.
3. Отключи все расширения.
4. После зделай любой запрос.
5. Если проблема пропала, перейди в расширения и поочередно, включай расширения пока не вернется подмена страниц.
6. После возрашения проблемы удали дополнения.
7. Аллес Гут
Александр Маковецкий Братан спасибо от души
Павел Выборнов Это настройки гугла? у меня там никаких расширений нет
Дмитрий Бирюков Помогло, у меня VKD выдолбывалось
Ренат Ахметзянов Спасибо, помогло. Документы Google кидали на Рамблер.
Евгений Сущевский Спасибо большое, Документы Google перекидывали
Andrei Спасибо! Я даже не подозревал что так можно найти ошибку. Документы Google перебрасывали. Какой хитрый рамблер. Вот суки
Виталик Шевченко Спасибо!!! Помогли)
Евгений Стадник Спасибо вам, добрый человек, вы очень помогли!
Павел Деев Спасибо!)
Евгений Злобин Спасибо! Реально полезный совет!!!
А К Спасибо!) Fast search прекидывал в Рамблер.
Влад Кундев большое спасибо)) если понадобится ламинат, обращайся)) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Den Рыбаков Спасибо большое, помогло!
У меня такая же ерунда была, оказалось это с расширением AdBlok что-то произошло, удалила и снова установила, теперь все в порядке
Лев Матвеевский и правда помогло! спасибо)
Айдын Жунисалиев Точно помогло. Спасибо
Зайнедин Жапаров Я тебя люблю))
Sher Usmonov Лена ты лучше всех.
переустонови винду
Такая же проблема! Пробовала делать сброс настроек в гугле, установила антивирусы весь компьютер очистила. Ничего не помогает...
Всем спасибо за советы!!!
Kim Kam