Интернет

Как быстро заработать 100 рублей в интернете?

Ничего толком не умею, ни статьи писать, ни фотошопом не владею. Клики не предлагать. Сеоспринт тоже. Какие-нибудь простенькие задания с быстрой выплатой. Вот так.
.

Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями.

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.

Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.

.
Андрей Якусик
Лучший ответ
100 рублей? что серьезно
Если ничего не умеешь - то и 100 рублей БЫСТРО не заработаешь.
Bek Turaev
Положи мне на Яндекс. Кошелек 100 рублей, тогда скажу.
найди одинокого человека и орально облужи его\ее
B™
Badboy ™Granц ^.^
Проще полы в подъезде помыть, надежнее и больше выйдет.
Можно через КС ГО продавать оружия и получать реальные деньги
Как заработать деньги — 13 проверенных способовhttp://kakzarabativat.ru/kak-zarabotat/kak-zarabotat-dengi-13-proverennyx-sposobov/