Интернет

Как заработать в интернете, желательно без вложений? Как заработать в интернете, желательно без вложений?

Azat Aidarhanov
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Леонид Сухарев
Лучший ответ
мамолгогом по скайпу
на пк незнаю но на андроид за установку приложений платят от 5 - 150руб appcent appbonus addvert app
есть еще глобус мобайл где просто реклама выплывает и дает деньги
Очень просто пишите отзывы-получайте деньги! http://otzovik.com/?r=596332 Писать можно обо всем на свете))) Больше пишите - больше доход) Вывод моментальный на вебмани
Скачай программу Appcent на телефон, через неё без напрягов можно немного зарабатывать. На мобильную связь и интернет хватит. Я вот урвал промокод для Appcent от команды PromoPart Company- JQC7YE . Попробуй ввести, может успеешь - он лимитированный, но подробностей не знаю. Много монет + проценты от партнёрки.
AppCent (MKTVCH-код приглашения)

AppCoins (DE9c-код приглашения)

AppBonus(AN5YR-код приглашения)

AdvertApp(5u8om-код приглашения)

Иван Дорн