Интернет

Помогите! когда захожу в вк или некоторые другие сайты выдается ошибка.

Ошибка

Запрошенный URL не может быть получен

При попытке получить URL: http://vk.com/

Обнаружена следующая ошибка:
Доступ Запрещен.
Конфигурация контроля доступа предотвращает на этот раз. Пожалуйста, свяжитесь с вашим поставщиком услуг, если вы чувствуете, что это неправильно.

Ваш кэш администратор вебмастер.

ERROR

The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: http://vk.com/

The following error was encountered:
Access Denied.
Access control configuration prevents your request from being allowed at this time. Please contact your service provider if you feel this is incorrect.

Your cache administrator is webmaster.
сиди лучше на фейсбуке там даже Обама зарегистрирован.
Максим Болотов
Лучший ответ
файл * hosts * посмотреть
Пуск\Все программы \Стандартные запустить файл Блокнот то имени Администратора
Жми Кнопка Файл - Открыть
Путь укажи или перейди по папкам к файлу
C:\Windows\System32\drivers\etc
Если не увидишь файлы нажми на кнопку (Текстовые документы)
выбери другой формат. (Все файлы)
Если там что то прописанно лишнее удалиляем и сохраняем.
Жмём на кнопку Файл - Сохранить.
Вот как выглядит файл HOSTS

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
Jasulan Iskindirov
Сергей Ямбахтин вот у меня тож самое написано
Тебе папа с мамой запретили туда ходить.
Функции Родительского контроля включены.
У меня подобное было. Кажется, после антивира (на месяц) Norton что-ли. Он черезчур бдительный. По всей операционке науячил, что ok.ru и vk.com - вредоносные сайты. Со всех браузов одна хуйня. Без бэкапов перезагрузил винду и пошло норм.
Константин Смольянинов Одно слово - знаток :-)
Только перезагрузка и переустановка - разные вещи.
А поправить файл hosts ума не хватило, да?
лучше не ходи в ВК ходи в Мой Мир :)
Tamazi Tevdorashvili
Alik Abesov Одно порно и фишинговые сайты в Мой Мир !!!
чувак тупо выключи вайфай и потом включи если не поможет то с компа забудь вайфай потом перезагрузи комп и потом набирай пороль и тогдалие
все прально заходить в вк это большая ошибка