Интернет

Что такое читы?

Любое изменение внесённое в процесс игры для получения превосходства над противником - является читерством
Ну а читы помогают получить это превосходство
Камбар Кадыров
Лучший ответ
Валерий Панов получается - читы помогают получить читерство
это жулики - обычно в играх
Это прогрммы нарушающие работу и механику игры
А то вы не знаете.
Иди спать! Читы это коды в контр страйк
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чит-код
Есть еще Трейнеры, Читотаблицы, программы-хаки вроде artmoney и тп того же рода
это коды
Читы это хаки, то есть они взламывают игру, целятся в голову, стреляют сами по себе, или другой вид читов которые управляют персонажем и всё делают за вас или тебя.
Привет отвечаю на твой вопрос . Читы разделяются по группам -чит коды и такие читы - адреса . Чит коды - коды которые вводятся в консоль и работают но не везде допустим CS-GO по сети с консольными кодами поиграть не получится а если по одиночке или в своём лобби это работает только надо ввести команду sv_cheats 1 а дальше дело твоё . Так теперь читы адреса - их надо использовать только в одиночных играх не в CS-GO и не в Аллодах . Они меняют любое количество денег маны патронов иногда даже замораживают чтобы такое сделать надо иметь программы либо CheatEngine либо ArtMoney . Есть ещё мноого читов но они написаны именно на этих кодах . Удачи! И не читери!!

Кстати вот только узнал хе хе но читы могут быть сделаны разрабами.
секретны коды для лёгкого прохождения игры
http://zengaming.co/r?zen=513594 - Просто играешь 1 на 1, или с другом 2 на 2, даже 5 на 5 можно, получаешь баллы и меняешь их на вполне дорогие скины!
Почему реф ссылка? Просто при регистрации по рефералке И ТЕБЕ, и мне дадут по 50 баллов!
А за 100 баллов там уже можно вывести скинов на 40р
Слово «Чит», так же известное как «Чит-код», произошло от английского слова Cheat, Cheat code -жульничество. И в современном мире означает какой -либо компьютерный код (какую-либо компьютерную программу), которая может вмешиваться в процесс игры (в нашем случае) и менять различного рода параметры и давая тем самым себе преимущество перед другими участниками. Например: "Aimbot" - автоматически наводит оружие на врага, практически из любого положения. "Speed Hack" - дает возможность очень быстро передвигаться по карте, "Wall Hack"- дает возможность видеть игрока сквозь стены . Все это лишь 3 примера из мировой коллекции читов.
Пашик )))