Интернет

посоветуйте, на каком хостинге лучше создать бесплатный сайт

.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

.
No Name
Лучший ответ
ты хочешь бесплатный сайт или бесплатный хостинг? :)

если бесплатный хостинг - то:

1. НИКОГДА не пользуйся конструкторами типо викс, юкоз и т. д. Сайт твоим не будет.... поверх будет всплывать чужая реклама, не дай бог раскрутишься, шишь потом оттуда унесешь. Придется создавать сайт с нуля на нормальном хостинге.

Если уж не хочешь платить за сайт - то выбери любой CMS и шаблон, который понравится под твою тематику. На торрента всегда можно найти взломанные бесплатные темы. Размести это на обычном хостинге. Если уж очень приспичило бесплатный - то free.beget.ru hostiman.ru
но если все таки нужна надежность и служба поддержки, которая решит по скайпу все твои проблемы в любое время суток - то иди к этим ребятам go4cloud.com три года с ними.
С бесплатным сайтом на бесплатном хостинге заработать точно не получится, поэтому, если вы хотите развиваться в этом направлении, увеличивать посещаемость сайта и постоянно над ним работать, то лучше все же выбрать надежный платный хостинг, чтобы не тратить время впустую. Могу вам посоветовать этот хостинг http://megahoster.net/hosting.php - стоимость от 1 доллара в месяц и очень много способов оплаты.
Только здесь http://demeneff.ru/obzor-xostinga-evrobajt.html Самый работоспособный и надёжный хостинг, работаю с ними уже почти полгода, за это время ни единой поломки, я считаю хорошим показателем. Кроме того, поддержка всегда на связи и готова помочь, ребята квалифицированные и знают работу. Если не хотите подводных камней, то советую выбирать этот хостинг.
Hikmat Kasimov
рекомендую хостинг http://sartelekom.ru

пользуюсь 3 месяца, нареканий никаких не было, сайт мой летает. отличный хостинг! рекомендую!
на wix попробуй
Советую обратить внимание на хостинг http://nazyrov.ru/xosting-evrobajt-primer-stabilnosti-i-kachestva.html на котором ваш сайт будет работать как ни странно самым лучшим образом. Кроме того, здесь вы получите месяц бесплатного хостинга, который позволит вам изначально не платить свои средства и убедится в том, что он полностью вас устраивает.
Рекомендую https://skt.ru .
Хостинг достаточно стабильный, падения если и случаются, то они редкие и делают все быстро. Поддержка грамотная и доброжелательная, отвечают на все вопросы и помогают делом.
Bredbery Q
Что значит бесплатный сайт?? Вы определитесь с понятыми. Если нужен хостинг, тогда обратите внимание на тарифы realhosters.com . Бесплатный хостинг категорично не рекомендую, поскольку будут постоянные проблемы. Я проходил этот этап, знаю о чем говорю.
Посмотри в сторону http://coopertino.ru/unlimited-hosting/ на быстрых SSD дисках intel . Одно из лучших предложений на рынке. Не совсем понятно определение "бесплатный сайт", заведите себе блог на каком-нибудь фрихосте будет вам бесплатно.