Интернет

Google Chrome самопроизвольно открывает сайт. Как исправить?

Google Chrome после примерно 20 минут бездействия сам открывает сайт zodiac-game . info Уже пробовал переустанавливать браузер не помогло. Касперский вирусов не нашел, путь ярлыка браузера нормальный. Как это лечить?
Скачайте HijackThis

Запустите HijackThis и выполните сканирование, нажав кнопку Do a system scan only. Поставьте галочки напротив строк похожих на следующую:

O4 — HKCU\..\Run: [hrpthanfur] explorer «http://zodiac-game.info/?utm_source=uoua03&utm_content=xxx&utm_term=xxx»

Кликните по кнопке Fix checked и подтвердите свои действия, кликнув по кнопке YES. Закройте HijackThis.
Reis Tan
Лучший ответ
Здравствуйте.
1) Убедитесь что у вас установлена актуальная версия антивируса Касперского, на данный момент это 16.0.0.614 Если у вас другая, обновите антивирус для этого: Удалите антивирус через "Установка -удаление программ" в окне сохранения объектов (НЕ УБИРАЙТЕ ГАЛОЧКУ-СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЛИЦЕНЗИИ!) . После удаления и перезагрузки ПК скачайте дистрибутив программы с официального сайта компании или по этим ссылкам:
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Anti-Virus
Kaspersky Total Security
Запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки. Лицензия подхватится автоматически.
2) Включите обнаружение потенциально опасного ПО. Откройте антивирус-нажмите "настройка"-перейдите в раздел "дополнительно"-нажмите "угрозы и исключения" установите флажок"обнаруживать другие программы, которые могут быть использованы злоумышленником для нанесения вреда компьютеру".
Запустите обновление антивирусных баз по их завершению запустите полную проверку.
3) Отключите в браузере неизвестный дополнения.
4) Если после лечения проблема не решилась, для лечения ПК обратитесь на форум Лаборатории Касперского http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640
Yuriy Kosov :d
Поставь NOD32 и им просканируй
Khalafov Ilqar
Андрей Вебергильгенберг себя просканируй! не пашет такая тактика как ты посоветовал!
http://chistilka.com/ Ставим программу Чистилка. Сканируем. Удаляем всё, что находит. Чаще всего cидит в реестре и автозагрузке. Самый простой и безболезненный способ.