Решить данную проблему можно несколькими способами:
1. Прежде всего, попробуйте обновиться на более свежую версию браузера от Google.
2. Если это не поможет, перейдите в пункт меню компьютера “Параметры” и выберите “Сделать настройки по умолчанию”, после чего обновите “проблемную” страницу.
3. Перезапустите браузер Google Chrome.
4. Переподключитесь к Интернету и проверьте соответствующие настройки сети.
5. Если не помогает и это, проверьте настройки вашего антивируса или брандмауэра, которые могут блокировать некоторые страницы и приложения, ошибочно принимая их за вредоносные.
Интернет
Страница *** не работает Сайт *** не отправил данных. Страница *** не работает Сайт *** не отправил данных. Что делать?
Владимир Пикулёв
Я сижу в Опере.
The Milky Way Mystery
Боже, что за бред. Эти способы как будто рандомно в голове возникли и не связаны с ошибкой
Бан
Заходим в «Параметры», далее в «Сеть и Интернет».
На странице «Состояние» ищем раздел «Центр управления сетями и общим доступом».
Нажимаем на активную сеть и выбираем ее «Свойства».
Почему веб-страница недоступна и что делать: советы от Блондинки
Выбираем протокол 4 версии, кликаем 2 раза.
Отмечаем пункт «Использовать следующие адреса DNS-серверов».
В строке «Предпочитаемый DNS-сервер» прописываем 8.8.8.8.
В поле «Альтернативный…» забиваем 8.8.4.4.
Жмем «ОК». (Интернет мск, провайдеры пи**расы, делаешь как написал и все работает, если нет пиши, отвечу)
Николай Морозов
Спасибо, правда помог.
в общем скачиваем расширение Стиалти и все!!!
Алмаз Токтосунов
Здравствуйте! Что это за расширение Стиалти? Как его скачать?
Сайт не работает. Причина?
Ничего не помогало пока не выяснил в чём причина!
Если у Вас стоит Касперский проблема в нём!
Внесите свой адрес в список доверенных в настройках Веб-антивируса. Это можно найти в Настройки/защита
Anderik Mandig
Если проблемы с Яндекс-браузером-такие как в статье ,то надо обращаться в поддержку Яндекс -браузера. с них спрашивать равно как с провайдера какого неполадки