Интернет

что случилось с баузером ГУГЛ? И как это исправить?

Сегодня после перезагруз ноутбука пропал (удалился) браузер ГУГЛ. Я его скачала снова на оф. сайте и теперь когда я захожу куда либо, выходит запись касперского: ПРОЦЕСС ПЫТАЕТСЯ ВНЕДРИТСЯ В ДРУГ ПРОЦЕСС. ЭТО ХАРАКТЕРНО ДЛЯ ВРЕДОНОСНЫХ ПРОГРАММ и стр чернеет. Проверяла антивирусом касперс, пишет: угроз не найдено.
отключи активную защиту антивируса до следующей перезагрузки, перезагрузи через 5 мин.
Александр Харюшев
Лучший ответ
Сергей Мишустин Вроде сработало. Большое спасибо)) _
// Я его скачала снова на оф. сайте и теперь когда я захожу куда либо//---удалите данный ярлык от ""chrome далее идите на папку установки куда вы установили chrome и запустите от туда chrome.exe и опишите как? перед этим в Адресной строке chrome пишите chrome://plugins жмем enter и найдите все, что от ""касперича→Отключить (пример Kaspersky Protection Plugin и итд) и Перезагрузите ваш браузер
Александер С
Версия антивируса какая? У меня же все нормально.
Ruslan Galicki
Здравствуйте.
1) Убедитесь что у вас установлена актуальная версия антивируса Касперского, на данный момент это 16.0.0.614 Если у вас другая, обновите антивирус для этого: Удалите антивирус через "Установка -удаление программ" в окне сохранения объектов (НЕ УБИРАЙТЕ ГАЛОЧКУ-СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЛИЦЕНЗИИ!) . После удаления и перезагрузки ПК скачайте дистрибутив программы с официального сайта компании или по этим ссылкам:
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Anti-Virus
Kaspersky Total Security
Запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки. Лицензия подхватится автоматически.
2) Включите обнаружение потенциально опасного ПО. Откройте антивирус-нажмите "настройка"-перейдите в раздел "дополнительно"-нажмите "угрозы и исключения" установите флажок"обнаруживать другие программы, которые могут быть использованы злоумышленником для нанесения вреда компьютеру".
Запустите обновление антивирусных баз по их завершению запустите полную проверку.
3) Если все же подозреваете заражение: для лечения ПК обратитесь на форум Лаборатории Касперского http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640
Sergey Nokhrin
Откати систему и все будет как было
Удали нафиг этот Касперский и поставь Avast. Да, защита не самая лучшая из всех, но с ним гораздо меньше проблем.
Doniyorbek Pulatov
Сергей Мишустин с Avast ноутбук дружить не хочет, вирусы хватает....