Интернет
Как удалить всю рекламу и всплывающие окна с браузеров? В любой захожу и появляется реклама везде! Adblock не помогает!
Можно вообще всю рекламу в браузерах отключить, чтобы никакой не было. Делается, по большому счету не сложно. Как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
гоняй антималвари. С adwcleaner а начиная
как всегда - голосую за Adguard. если внимательно разобраться в технологии управления фильтрами - в браузерах всегда будет чистота и порядок.
Если Adblock не справляется, то проблемы явно с вирусней. Для начала прогони adwcleaner.
HitmanPro попробуй, тоже чистит хорошо
Всплывающая реклама, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
Adblock заплатили что бы некоторые сайты были внесены в белый список))) не верите поищи в интернете))))
В старом opera можно было отключить ява скрипт. Тогда никакой рекламы не будет. Но и страницы, будут отображатся "не красиво", + некоторые функции потеряются.
Александр Новоселов
А лутше всего ни обращать внимания на рекламу. Просто не ходить по ссылкам, начхать на рекламу.
Ccleaner, Malwarebytes Anti-Malware, касперский Free в режиме "параноидальный"
С такой не приятностью, как всплывающая реклама, сталкиваются многие пользователи, и я тоже не стала исключением. Стала искать ответы на свои вопросы в интернете, и по большей части советуют установить Adblock. Итак, в первую очередь установите AdBlock, либо Adblock Plus, и смотрите на результат. Да, программа полезная, но лично у меня проблема этим не разрешилась - как оказалось, расширение Adblock блокирует рекламу на сайте, но не ту, которая была вызвана вредоносным ПО на компьютере, как в моём случае. Есть другие способы избавиться от рекламы, если она вызвана вирусом, для начала воспользуйтесь AdwCleaner, можно бесплатно просканировать и почистить без установки. Если же это проблемы не решит и вас продолжает "атаковать" назойливая реклама в браузере, по всей вероятности в вашем компьютере установлена какая - то вредоносная программа, возможно и не одна, их необходимо найти и удалить. Лично мне помогло именно удаление ненужных программ из моего компьютера. А если вам вдруг понадобиться реклама посмотрите здесь media-bro.ru
придлагаю приложение Adguard