Интернет

Прошу подсказать на каком сайте РЕАЛЬНО можно поднять денег.

Прошу проигнорировать этот вопрос если вы рекламируете какой то сайт там где можно "поднять" деньги.
Azamat Shaymerdenov
.

Прошу подсказать на каком сайте РЕАЛЬНО можно поднять денег: Любимый Квантовый Медведь-Генератор!!!
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Серёга Хам
Лучший ответ
Реально поднять можно только на тротуаре - если кто кошелёк потеряет.
Умар Исмаилов
Реально? Да пожалуйста. Если вы программист и умеете хорошо писать программы - то чуть ли не на любом.
Хорошие программисты везде нужны.
Сколько объяснять. Нет таких! А то бы я в ответах сидел.
Бесполезное занятие на 20 рублей в день максимум.
Без каких-либо навыков ты никто.
Игорь Ростокин
Можно на тотализаторах как повезет
Правда очень хороший сайт, можно довольно быстро заработать. Тоже недавно искал для заработка сайты и наткнулся на этот сайт .http://duckdice.io
_A
___Azim___ Azatov
http://expertnoemnenie.ru/?ref=xzgy9e02bukq60nqp4hf5tnc68 вот заходим сегодня там поднялся