Интернет
Подкиньте плиз какой-нибудь прикольный афоризм(цитату) про праздник - 8 МАТРАТА....
девушки С наступающим НАШИМ ДНЁМ!!!
8 Марта — единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут. Неизвестный автор
Восьмое марта придумали импотенты.. Как можно вспомнить о женщине один раз в году?! Анна Ахматова
Как поздравишь жену с 8 марта, так свое хмурое утро и встретишь. Неизвестный автор
Дорогие женщины! Позвольте своим мужчинам хотя бы 8 марта за вами поухаживать! Олег Гречина
Не знаю, что подарить подруге на 8 Марта? …А когда у нее 8 Марта? Неизвестный автор
8 марта — это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом. Неизвестный автор
8 марта – это праздник цветов и улыбок. Женщины, дарите свои улыбки, а о цветах для вас пусть позаботятся мужчины. Неизвестный автор
8-ое марта — это волшебный день, превращающий самую обыкновенную гвоздику в прекрасную розу, по крайней мере, по цене. Неизвестный автор
Мужчины любят 8 марта лишь потому, что это не рабочий день. Неизвестный автор
8 марта — Праздничный день для работников цветочной торговли. Владимир Борисов
Лучший подарок к 8-му марта – разобрать новогоднюю ёлку. Неизвестный автор
8 марта — день, когда 99% мужчин понимают, что пришло время СРОЧНО покупать подарки. Алексей Калинин
8 марта — практически единственный день, когда мужчина понимает — нужно быть моногамным… Неизвестный автор
8 марта близко-близко
И сердце бьётся как олень.
Не подвела бы только пи... ка
В международный женский день.
И сердце бьётся как олень.
Не подвела бы только пи... ка
В международный женский день.
хорошо спать на голом полу-если пол противоположный