Если этот человек выкладывал эти фото в ВК с гео метками, то можно поискать по карте вконтакта.
Если у вас есть фотография, автора которой Вы хотите найти, или хотя бы этого места, сделанного с того же ракурса, попробуйте установить яндекс браузер и выполнить поиск по фотографии - если такие же или похожие фотографии были проиндексированы поисковиком, то можно поискать в результатах поиска по картинкам, может быть найдете полезную инфу. Также, при поиске по фото можно воспользоваться вот этим сервисом, но он ищет в основном по зарубежным сайтам: https://www.tineye.com/
Интернет
На каких сайтах можно найти фотографии, зная только место и месяц съёмки?
вот

это вам в раздел гадания, магия... там помогут.
Если на фото отмечено местоположение, то можно поискать, а если нет, то вряд ли...
Вопрос не ясен
Какие фотографии? Что вы имеете ввиду? Из вашего вопроса ничего не ясно.
по вашим запросам даже на компьютере фото найти очень проблематично, не то, что где-то в интернете)))
Какого плана фотографии то
Hadrian Turkey
Фотографии на тему летнего отдыха.
Смотря какие фотографии
Sir Mir
в смысле смотря какие фото
Забей в Яндекс/Google.
вопрос не ясен
Ничего не ясно.