Интернет
Кто знает? Не открывается даже страница майл.ру. Отключаю Каспера 2009-все нормально. Что сделать?
Сергей Васильев, здрасссте! У меня недавно была такая же проблемма! Я долгое время пользовался NOD32,но по совету умников решил попробывать Каспера. В принципе меня NOD32 вполне устраивал, но у Каспера понравилась функция внесения подозрительных файлов в довереную зону! Короче я их перепробывал несколько различных версий. KIS 8(2009)-очень замороченый, тормозит систему, изначально очень долго обновляется и чЁт ещё(точно не помню-снёс нафиг). Дальше пробывал KIS 7,125 версию. Это было что то.... я не мог открыть почти ничего, даже свои любимые сайты с программами на которых давно торчал. Перекрутил все настройки-не помогло. По совету друзей установил kis7.0.0.124ru!Вот с этим проблем пока нет! Удачи...!
поставить NOD-32
попрорбуй поставить режим обучения-сосдай правила
давно стоял я уже не помню в настройках поковыряйся
у меня вообще инет блокировал
у меня так каспер реагировал на наличие агента. пока не снёс не успокаивался.... а жрёт он не сильно много
Каспер очень и очень тормозит комп, установи аваст, неплохой антивирус.
блокирует интернет соединение
видимо много ресурса касперых пожирает!! ! в таком случае есть смысл снести его к черту и поставить Norton Antivirus! ресурс потребляет мизерный, работает отлично
да касперский очень тормозит комп!
если стоит эксплор, то он бывает тупит с открытием страницы или будет очень долго её открывать! у самого такое бло!
установи мозилу или оперу!
а потом поссмотрим, может дело в самом инете!
установи мозилу или оперу!