Интернет

Как называется сайт, где зарабатывают деньги в интернете, сидя на сайтах по 30 сек?

Nurlan Salavatov
.

За просмотр (посещение) сайтов по 30 секунд оплачивают на сайтах Серфинга. (Список таких сайтов см. в конце статьи по ссылке.)

Только имейте в виду, что за просмотр сайтов там платят очень мало. Больше всего там платят за выполнение заданий. Поэтому лучше там зарегистрироваться на десятке таких сайтов и выполнять там задания.

.
Ильдар Зайнутдинов
Лучший ответ
Зарабатывают? Не смеши.
Viktor Flaum
Nurlan Salavatov не то, что заработок, по 200р можно вывести за день спокойно, просто забыл как сайт называется..
Таких сайтов куча.
Nurlan Salavatov например?
ВелкомЛох. И не иначе.. Ты только время потратишь
Здравствуй, любитель лёгких способов заработать! :)
В этой теме я расскажу как можно зарабатывать дополнительно 500-700+ рублей в месяц, не тратя много времени.
Зарабатывать мы будем на мобильных приложениях, точнее на их установке.
Возможно, кому-то некоторые программы будут известны, а может и все, но думаю, большинству читателей будет интересно узнать самые лучшие варианты.
Итак, начнём! Все программы работают как на iOS, так и на Android!
За ввод моего промо кода во всех приложениях вы получаете суммарно 30 рублей!

1. AdvertApp
Буду рад, если вы впишете мой промо код 6j9bg6 (за ввод получаете монет, а это 5 руб.) можите сразу вывести деньги куда угодно
Плюсы:
Самая популярная среди всех конкурентов
Наибольшее количество заданий
Быстрый и удобный вывод средств (от 10 руб)
Минусы:
Долго отвечает ТП
2. AppBonus
Буду рад, если вы впишете мой промо код GHYC3 (за ввод получаете 3 руб.)
Плюсы:
Платят за установку ранее устанавливаемых приложений (главный плюс :))
Удобная и проста в использовании
Нет минимальной выплаты

Спасибо за внимание пишите всем помогу заработать если кому что не понятно.