это у Вас на всех видео происходит? или только на некоторых.
Если на некоторых, то ничего сделать не получится, это ошибка серверов контакта.
Так же данная ошибка зачастую возникает при плохом качестве интернета.
Интернет
НЕ работает видео в ВКонтакте пишет "Во время загрузки произошла ошибка" "Код ошибки: 4" Браузер Opera что делать
Виктор Сагалаков
Михаил у меня такое на одном видео, значит оно никак не заработает ??в трех разных браузерах не работает через телефон тоже и с других компов никак (((
Николай Шестаков
Сервера и "качество интернета" здесь никак не виноваты! Работает в хроме, не работает в яндексе! косяк у разрабов с ручками из попы!
Просто Sasuke
это долбаный ВК-на всех браузерах так. на ютубе все норм
или другой браузер
Загрузить UC Browser.
попробуйте другой браузер, почистите кэш, возможно даже надо будет переустановить оперу.
Захожу с компа пишет эту ошибку. Захожу с телефона, все хорошо воспроизводит.
Почисти браузер (кеш, куки и другой хлам).
Дмитрий Ваничкин
это как ?
Можете попробовать воспользоваться этим
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
практически уверена, что должно помочь
попробуй обновить Flash Player
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/
попробуй другой интернет
УБЕРИ РЕЖИМ ТУРБО
Faizihon Gulomov
Убрал турбо и всё заработало! Спасибо!
Maruf Abidov
Истина!!! Помогло
Volk Volk
спасибо помогло
Мне помогла установка другого браузера
Спасибо большое, Lol Lolin, помогло.
Возникла такая же ситуация, решилась просто - отключением режима турбо
У меня на яндекс хроме вылетает эта ошибка, а на гугл хроме нет.
То видео, которое загружено через сайт вк, оно не воспроизводится. А которое взято из ютуба вставлено вк, то всё нормально работает. Почему так?
Попробуй другой браузер
Проделайте следующее:
Обновите драйвера аудио/видеокарты
Очистите кеш и удалите файлы cookie(Ctrl+Shift+Del) или запустите программу CСleaner и почистите диск С :\ и реестр
Обновите Adobe Flash Player. Обновлять нужно правильно. Как это сделать? См. здесь
Попробуйте отключить аппаратное ускорение видео (Настройки/Браузер/Система/Использовать аппаратное ускорение, если доступно)
Еслии не помогает, то Обновите браузер до последней версии
Обновите драйвера аудио/видеокарты
Rustem Shigapov
Попробуйте отключить аппаратное ускорение видео. ПОМОГЛО!!!! Спасибо)))
Улугбек
ОБНОВИЛ Adobe Flash Player помогло. Огромное спасибо!!!
Саяр Гарифуллин
Отключил аппаратное ускорение, перезагрузил браузер (яндекс), начало все грузить, обрадовался, потом листаю видосы, и уже где-то на 5-ом видео опять ошибка, жизнь сплошное разочарование...
Артур Аветисян
Помогло после очистки cookie и отключения аппаратного ускорения, благодарю! :)
Проблема абсолютно схожая, мною было давно загружено видео, но внезапно оно начало выдавать Ошибку воспроизведения 4, суть вся в том что это не на всех видео, а на каких то определённых и могло произойти из проблем с серверами вконтакте / насколько помнится, во время теста, перед тестом и после теста нового стиля вконтакте, происходили сбои, из за чего летели некоторые сервера, хранящие в себе эти самые видео, проще говоря, проблема может быть в самом вк, проверяли на ноут буке и компьютере с разных браузеров, так же друзьям кидали, но всё бестолку
Помогло отключение режима Турбо. Lol Lolin Спасибо.
Valeri Gromobojev
Спасибо, помогло
Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=x6eLbTXfey0