Интернет
Часто взламывают страницу на ОК. РУ. Что делать? Новую страницу заводить не хочу...
Смени пароль на более сложный ( с использованием маленьких и БОЛЬШИХ букв + цифры и знаки (-_ и пр))
Что делать? Очистить комп от вирусов. Установить хороший антивирус и никогда (Никогда, Карл!!!) не хранить пароли в компе (в браузере).
Сменить все пароли на нормальные, проверить систему на наличие шпионского ПО
Помимо ПК, также надо проверить и защитить ваш смартфон.
А также всегда соблюдать правила "личной гигиены":
- избегать входить в свои аккаунты НЕ на своих ПК и/или смартфоне/планшете;
- если уж приспичило, то делать это в режиме Инкогнито (есть во всех браузерах для ПК) и не давать им сохранять ваши логины и пароли;
- по окончании сеанса всегда ВЫХОДИТЬ из всех аккаунтов!
- также желательно выходить из аккаунтов, если рядом с вами есть кто-то еще, а вам надо отойти ДАЖЕ на 1 минуту: этого времени хватит, чтоб подсмотреть логин/пароль или сменить их или перепривязать к другому телефону и почте;
- НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ никакими программами или расширениями для соцсетей, особенно "для накрутки лайков и подписчиков" и т. п. мути!
Помните: взлом обычно происходит по причине ротозейства владельца аккаунта, а вовсе не из-за "крутых хакеров". Еще помните, что "взломщиком" часто оказывается не чужак, а знакомый, родственник, друг или подруга, обычно они просто пользуются вашей оплошностью: вы отошли или забыли выйти из аккаунта, а они тут как тут!
Также все скачанные программы надо проверять ПЕРЕД запуском, лучше всего здесь: https://www.virustotal.com/ru/
за 10 лет и ни разу не взломали у меня, язык ваш враг, не пишите и ни кому не сообщайте свои пароли и пароль составляйте из символов, букв и цифр с заглавными и прописными буквами, и будет вам хорошая защита от взлома