Интернет
Ютуб не работает. Включаю ютуб пишет (не удаётся установить соединение с сайтом.) Соединение сброшено.
Почисти файл hosts, отключи антивирус и фаэрвол. Поставь правильное время и не нужно копатся в настройках прокси-сервера. И дополнения всякие тоже скачивать не нужно. Как почистить hosts ищите в гугле (яндексе, яху, и тд)
Слабый интернет или какая то прога блокирует доступ к ю-туб
Посмотрите тут
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
почти наверняка - поможет решить Вашу проблему.
У меня сегодня началась такая фигня. Пробовал заходить с двух браузеров. С гугла все нормально - заходит и грузится как обычно, а яндекс браузер сбрасывает соединение.
Только ютуб?
Ютуб тип упал.
Делал все как предлагали в описании ошибки в браузере:
интернет нормальный
разрешение в брандмауэре есть в антивирусе тоже
С прокси-серверами таже херня и все ровно не пашет. Кажется звиздец постепенно приходит))
интернет нормальный
на хроме и опере проверял не пашет ютуб. остальное все работает (контакт гугл майл и тд)
на планшете все прекрасно... почему только винда блокирует
У меня тоже не работает.
блин такая же фигня. а такое вообще часто бывало
Дмитрий Цесарь
у меня, например, c Ютубом такое первый раз
С телефона раздаю на бук. На телефоне есть на буке нет.
И у меня тоже до сих пор не работает, уже все перепробовал..
У меня ни с одного браузера не открывается Ютуб.
сегодня ютуб почти у всех не работает. У меня ещё вчера пахать перестал.
через ТОР работает, видно Россию отключили
Та же херотень
у меня така же фигня все остальное работает
Либо блокируют программы, либо антивирус.
и у меня не работает, пишет что не удается установить соединение с сайтом.
Kadyr Erkin
у меня тоже