Интернет

Постоянно пропадает интернет! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Здравствуйте, постоянно пропадает интернет на всех браузерах, пропадает на секунды, минуты не больше обновил страничку два раза и сайт загрузило. Пишет "Не удается получить доступ к сайту Превышено время ожидания ответа от сайта " чаще всего выдает "Не удалось обнаружить DNS-адрес " и иногда "Не удается получить доступ к сайту Соединение сброшено." Раньше грешили на модем и провайдера. Поехали в Укртелеком дали другой модем для проверки ничего не изменилось, приехал мастер, проверил и сказал что линия отличная. Сказал что просто "засран компьютер" и что-то сделал .к сожалению меня дома не было и я не знаю что он сделал, распросил у отца (он не очень разбирается) говорит что он что-то делал в командной строке. После этого интернет был отличный где-то неделю. Скачал пару программ (фотошоп и cinema 4d) и проблема вернулась. Качаю с безопасных источников. Винду только недавно менял, вроде нету ничего лишнего. Помогите пожалуйста как решить проблему! :(
позвони в компанию
Maksim Rylenko
Лучший ответ
Меняй провайдарера.
Айдар *******
Подозреваю стоит лимит мб скачивания для интернета. Как скачал? Через трекер?
Евгений Вишнев
Игорь Мухин через торент
Может откатить назад??? Это провайдер точно пиздюк, в уши тебе какают. У меня так с акадо было. Пока я их не зае... л, так они мне три месяца бесплатно потом предоставили.
Для ADSL-модемов, в настройках роутера, раздел Advanced(или *Интернет*, например) вкладка ADSL, выбираются: режим ADSL-Mode, автоматическое определение убрать обязательно, со значением "ADSL2+"(или ADSL2, другие режимы более медленные на крайний случай) и тип соединения ADSL-Type с выбранным "Annex A/L"(M - "улучшенный" вариан, и нужно уточнять поддерживается ли провайдером), если тип соединения определён как "Annex B"(не совместим с "А"; на роутере наклейку с обратной стороны смотрите или у "прова" узнавайте), то и выбирать не прийдётся. Предложенные настройки повышают стабильность соединения, сводят к минимуму разрывы-восстановления с Глобальной Сетью в момент передачи данных (открытия страниц в браузере).
НАкатал кучу текста, а полезной инфы написал НОЛЬ. Даже модель модема не указал.
тут все таки вина провайдера, я думаю. с каких пор содержимое компа стало влиять на выход в инет??
Брайн Адамс
Та же фигня была, купили новый модем и проблема прошла... возможно вам на тест дали аналогичный вашему глючный модем... а провайдер просто сменил настройки у модема на нужные (мы так раньше делали каждую неделю и звонили в ростелеком), но из-за глюков в модеме настройки сбивались каждую неделю и от этого постоянно падал интернет.
можно пойти покурить
Андрей Градов
Этот гемор может быть из-за:
1.Провайдера
2.Настроек точки доступа (модем, роутер, у кого что)
3.Настроек драйвера сетевой карты (или установлен неподходящий драйвер)
4.Настроек винды
Если разжёвывать тебе каждый пункт, то тут поэму писать можно
Асхат Уалиев
В НАСТРОЙКАХ МОДЕМА ОТКЛЮЧИТЕ САМООТКЛЮЧЕНИЕ ОТ ПЕРЕГРЕВА - ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ, ПОТОМ НА КОМПЬЮТЕРЕ ПРОДЕЛАЙТЕ ЭТО пуск-в строке найти вбейте msconfig и нажмите ентер, снимите в разделе службы все галочки со служб не майкрософт, в разделе автозагрузка снимите все галочки кроме антивиря.
Смени провайдера, серьёзно
Oleg Balanovsky
Слушай, случайно не Ростелеком? У них такая хуйня бывает
Асхат Уалиев Ты дебил? Или тебе не понятно, что Укртелеком - это Усраина? Какой там в попу РТК, школоло?
Азамат Шираз Вот нихрена не согласен. Сам на Ростелекоме. Всё пучком.
Поменяй роуминг - Или позвони оператору
Позвони провайдеру
выбери другой браузер. Обращайся)
Проси чтоб приехали и настройки поменяли
Сигнал ви-фи пропадает? Если да то попробуй сменить канал, мне помогло
измени дату на телефоне или сделай резирвное копирование или включи 3г
I Want You
Таких сажать надо. Смини тариф
у меня тоже так было но я обновил google chrome и у меня google chrome стал отлично работать
у меня тоже также было
посмотрите если будет всё гореть а если небудет высунти и всунти провод
Игорь Мухин не понял вас
если у тебя ellco позвони в 555222
смени трафи или поменяй провайдера или легкий способ обнови страницу
Вбей в командную строку "ipconfig /renew"
Игорь Мухин не помогло
пригласите инженера от првайдера. бесплатно