Никаких вирусов. Все что нужно скачиваю.
Проблемы на вашей стороне
Интернет
Из интернета ничего невозможно скачать кругом одни вирусы! Как же все это з@ебало !
Иван Графов
Скиньте безопасные сайты с которых можно что нибудь скачать
Если не знаешь, где качать - конечно, будут вирусы.
для чайников и ламеров есть интересная информация в интернете
в поисковике набери:
1) как вирусы попадают в компьютер
2) как вирусы попадают в компьютер видео
в поисковике набери:
1) как вирусы попадают в компьютер
где вы их находите? всю жизнь качаю всё подряд - и никаких вирусов.
антивирусы никто не отменял
Ну на файлообменниках так оно и есть обычно. С проверенных трекеров качать надо раздачи проверенных пользователей, с предварительной прочиткой комментариев скачавших! Посоветовать могу например http://rutracker.org/ , http://rutor.info/ - но и там конечно как и писал все подряд качать не стоит).
не нахожу не одного вируса но качаю только с норм торентов если качаешь хрен знает где то хотяб -санбоксие поставь прогр. и запускай для проверки в ней -не засоряя систему и за сек. удалить если что
Непонятно, где вы вирусы находите. Я последний раз лет 6-8 назад зацепила, когда порно смотрела: D
Перестала смотреть, больше никогда не встречала никаких проблем нигде. Все нормально скачивается, если не загружать с сайтов сомнительной репутации.
Вирусы или НАГРУЗКА к БЕСПЛАТНОМУ? ;) А что ж Вы хотели - и рыбку съесть и руки не испачкать? ;))
Руки просто не из плеч...
Наверное пишешь с браузера ZAXAR )))
За всю жизнь не встречал ни одного вируса. Качаю всё, что хочу. СМЕШНО
Алексей
А их и нет... этих вирусов... ну то, что под вирусом подразумевают...))