Интернет

Посоветуйте хороший конструктор\хостинг сайта Посоветуйте хороший конструктор\хостинг сайта

.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

.
Валерий Личкатый
Лучший ответ
Так конструктор или обычный хостинг нужен?
Конструктор - это одно, там ты создаёшь сайт средствами конструктора и он уже оказывается как бы на хостинге, кароч сайту на конструкторе хостинг не нужен.

Хостинг - это другое, туда ты помещаешь свой сайт, созданный на HTML/PHP или CMS или на чём-то другом.

Ты сначала определись с тем, что именно тебе нужно.
Сетап
Аскар Ниязов
Хороший конструктор мирового масштаба это вордпресс. Большинство сайтов в интернете сделано на базе этого конструктора. Хороший, качественный хостинг за приемлемую плату в соотношении цена/качество рекомендую в рамках обучающего курса по созданию сайта. Подробнее см картинку
ru.wix.com
Посмотрите вот этот - http://vacenko.ru/kachestvennyj-xosting-provajder-evrobajt/. Мы перешли на него несколько месяцев назад. При переходе сайт (инет-магазина женского белья) перенесли нам бесплатно. И потом еще месяц бесплатно пользовались хостингом (тариф любой можно выбирать, не помню, какой у нас - муж этими нюансами занимается). Но сайт летает.
Посмотрите прикольное видео - https://www.youtube.com/watch?v=m-AtzSr3mvQ
Farrux Teshayev
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Могу посоветовать вот этот хостинг. http://megahoster.net/ Главное, что мне понравилось, это надёжность и стабильность - всё, что обещают, всё выполняют. Условия и гарантии на первый взгляд стандартные - месяц бесплатного обслуживания, бесплатный перенос сайта и т. д. Но за этот месяц я убедился, что сотрудничать с ними надёжно и выгодно: грамотная и быстрая техподдержка, мощные сервера, стабильные тарифы. Так что советую!
https://tobiz.net/ вот это вам будет полезно. советую вам увидеть это