Интернет
Почему сейчас стали на майл ру сидеть одни делетанты?
Либо вовсе не отвечпбт на вопросы, либо отвечают отшучиваясь. Что вопоросов вообще не решает.
1 тут специалистов особо ни когда не было
2 тут в основном сидят только те, кто умеет поиском пользоваться, поэтому более менее сложный вопрос им не под силу
3 благодаря некоторым вопрошающим, цель которых можно определить как "нахамить отвечающему" нет ни какого желания участвовать в ответе
4 благодаря некоторым вопрошающим, что считают, что написав какую то ересь им должны дать правильный ответ, то же нет желания даже вникать
ps ты лучше задайся вопросом, почему вопрошающие (двое из трёх) начинают в ответ хамить, если не слышат ответ, который хотели-бы услышать?
Почему вопрошающие задают не вопрос, а ребус загадывают
Потому что:
1. Проект был испорчен после перехода на новый интерфейс (при полном игноре пожеланий). Итог - уменьшение участников.
2. Большинство вопросов решаются за 5 минут через Гугл.
3. Отсутствие нормальной и прозрачной модерации.
Спецы подрасли и нашли нормальную работу. тм некогда здесь время терять .ну если кто то по старой памяти случайно зайдет. а в основном помогают темиу кого была схожая проблема
Спецы вимирают потихоньку. А молодежь учиться не хочет.
Хохлятские говноботы добили этот сайт. Че тут делать сейчас?)
Нужны были модеры нормальные, что бы банили сразу. Но теперь уже поздно что либо делать, сайт сдох.
Потому что вы ежедневно одно и тоже спрашиваете. Вам гугл зачем нужен? А поиск по ранее заданным вопросам? Для вас вся инфа есть- нужно только мозг чутка напрячь.
Habib Dost
Нет в гугле моих конкоетно вопросов
Капец ты прям что ли умная вся такая, ты прям что ли помогаешь все советам ойойоой не смеши меня гений то же мне... Какие вопросы такие и ответы!!!
Habib Dost
На консруктивные вопросы никто ответа давать не хочет, только на тупые.
Когда чедовеку реально помощь нужна, он тут ее не получает.
Школота на перемене развлекаеться
мы визде имя нам легиён
потому что вопросы тупые
Habib Dost
Отнюдь. На тупые вопросы отвечают охотнее, чем на нормальные. Может тггда дело не в вопросах?
Действительно дИлетанты.